Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

iHerbCustomer
4
5
0
0
Опубликовано 31.10.2024
отличное качество, ингредиенты,вкус детям очень нравиться размер упаковки все устраивает омега осеннее время с д3 пить очень полезно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NasibaMoldokanovaa
4661
0
0
631
Опубликовано 2.01.2023
Отличный бренд и качественный продукт! Приобретала и другую продукцию, все очень понравилось. Превосходное премиальное качество. Очень много положительных отзывов. Компактный размер. Огромная польза. Яркая и манящая упаковка. Всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NasibaMoldokanovaa
4661
0
0
631
Опубликовано 25.12.2022
Очень понравился данный бренд. Беру уже 2 линейку. В восторге от отзывов людей по продукту. Работает! Очень удобная форма. Высокое качество. Сбалансированный состав. Будем брать еще. Яркая упаковка. Советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
658
21
10
459
Опубликовано 28.04.2022
Приятный вкус
Взяла для ребёнка и и себя (беременность). От капсул тошнит, а в форме мармеладок очень даже приятно. Как пройдёт токсикоз перейду на капсулы этой же фирмы. Ставьте лайк, если вы тоже любите эту фирму
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anna
1073
22
179
343
Опубликовано 20.10.2021
Супер витамины.Детям очень понравились.Может и много сахара,не знаю?Каждая мармеладка в сахаре.Даю с едой по одной омеге и отдельно ДГК.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...