Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
106
0
1
139
Опубликовано Apr 12, 2019
Единственная хорошая омега на Iherb
Это единственная детская омега в триглицеридной форме, которая является лучшеусвояемой по сравнению с более распространенной формой этилового эфира. Ввиду этого содержание омеги здесь как раз-таки оптимальное (не низкое, как пишут в других отзывах).
Омега добыта из рыб внизу пищевой цепочки: анчоусов и сардин. Значит в ней не накапливается ртуть и токсины, как может быть, допустим, в печени трески, из которой делают более дешевую омегу. К тому же производитель Nordic надежный и имеет нужные сертификаты.
Для своего ребенка выбираю именно эту омегу. Разве что могли бы добавлять в нее поменьше сахара.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
SvetlanaMe
47
0
0
182
Опубликовано Oct 3, 2014
Подходит для детей от 2-х лет
Заказала эти мармеладные конфеты и Hero Nutritional Products, Yummi Bears мармеладные мишки омега 3, чтобы сравнить какие вкуснее и что будут с удовольствием кушать мои сыновья. В этих мармеладках мне понравилось, что они из норвежской рыбы из северных морей. А чем холоднее вода, в которой водится рыба, тем полезнее насыщеннее у нее жиры. Эти мармеладки пришлись по вкусу моему младшему сыну (2 года). От мишек он отказался на 3-й день. Почему? Для меня загадка. Попробовала сама, ой, и кислые же они! Но не смотря на это, сыну нравятся. В день достаточно 2-х мармеладок принимать с пищей. Я даю сразу после еды. Конечно же, будем покупать еще, но возможно, попробуем еще и с другими вкусами. Больше полезных отзывов по товарам для здоровья детей вы можете увидеть на моей страничке. Желаю всем здоровья и удачных покупок! Если мой отзыв был полезным нажмите YES. Спасибо!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
210
0
0
0
Опубликовано Oct 5, 2025
Good
Отличная омега 3, всем советую, супер качество, приносит пользу для сосудов и здоровья в целом, для любого возраста, хорошие ингредиенты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
0
0
0
Опубликовано Jul 5, 2025
Хорошая омега
Качественная омега для детей. Вкусная, ребенку 4 года нравится. Небольшой размер желатином, большая упаковка. Минус за то что в сахаре
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
374
0
0
24
Опубликовано Jan 25, 2021
Отличная Омега
Перепробовали много разной детской омеги, эти конфетки одни из самых вкусных.вкуса и запаха рыбы нет-это самое главное для детей, просят ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...