Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей


Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Покупатель iHerb
2
2
0
8
Опубликовано 23.08.2021
добрый день, заказала ребёнку эти чудо витамины, ребёнок в полном восторге, ест их с большим удовольствием потому что они очень вкусные, я сама попробовала очень вкусно. Купила эту фирму т.к.считаю её одной из лучших и безопасных( приятно когда полезное ещё и вкусное).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
Опубликовано 6.01.2021
Nordic Omega-3 Gummies - мандариновые мармеладки для маленьких!
Дозировка для детей младшего возраста. Сыну подруги 3 года, каждое утро даёт по две желейные капсулы во время еды. Сын ест с удовольствием, приятный вкус мандарина. Пищевая добавка, содержащая 82 мг. Омега-3 с очищенным рыбьим жиром. Очень полезно и вкусно! Нордик - как всегда на высоте! Упаковки хватает на 2 месяца. Для детей старше 2 лет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
olvyat
6
0
1
19
Опубликовано 1.11.2018
Хорошая Омега
Деткам очень нравится, обычно целая проблема, а тут все продумано.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
43
0
0
3
Опубликовано 23.06.2024
Хорошо для детей
Брали для ребенка возрастом 2 года. Использование простое - просто разжевать. Употреблял их ребенок с удовольствием; вкус приятный. Дозировка тоже простая, по 1 штуке, размер конфет (таблеток) вполне удобный. Качество и товара, и упаковки отличное. Польза должна быть явно - обычно Omega-3 с пищей поступает недостаточно. Улучшение в случае биодобавок и витаминов отследить сложно, разве что при длительных курсах при явном заболевании, так что можно просто считать, что было полезно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
25
0
2
Опубликовано 15.05.2024
Омега для детей мармеладки
Данный бренд зарекомендовал себя отлично. Взяла омегу этого бренда впервые. Для меня вкус неплохой. Сын в начале пил, сейчас что-то перестал. Говорит вкус не очень. Хотя по мне так обычный вкус мармеладок без дополнительного запаха и вкуса.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...