Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет Отзывы о товаре Nordic Naturals, Жевательные конфеты омега-3 со вкусом мандарина, 82 мг, 60 жевательных конфет

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
33
30
0
1
Опубликовано 17.09.2024
омега 3
для деток,в виде желеек,приятные на вкус,большой обьем
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
11
12
13
Опубликовано 3.03.2022
Ребёнку 4 года принимали по 2 штучки в день! Ей конечно понравилось, а вот мне на вкус не очень, не очень приятное послевкусие. Баночки хватает на один месяц и цена дорогая! До этого брали жидкую омегу Nordic naturals 119 мл, нам хватило на 3 месяца и по цене дешевле, есть разные вкусы и пить не противно, запаха рыбы или жира нет. В следующий раз буду покупать жидкую, но для разнообразия раз год можно и эту) Если был полезен мой отзыв, жду реакции! Всем хорошего дня! Будьте здоровы)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
n5ataly
53
6
21
78
Опубликовано 8.02.2019
Очень вкусные, но мало Омега3
После того, как целую зиму дети болели , решилась на покупку таких вкусных конфеток-таблеток. Дети кушают их действительно с очень большим удовольствием. В инструкции написано , что от 2-х лет нужно принимать 2 конфетки. Это получается 164mg омега-3 (82mg*2) , но даже для новорожденных минимум норма везде 0,5g. А 1г = 1000мг. Что-то не совсем понятно, что хотел производитель этим сказать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
25
0
0
3
Опубликовано 17.04.2024
Отличные жевательные конфеты со вкусом мандарина! Приятный на вкус,нет горечи! Ребёнок принимает без возражений, дозировка - две конфетки в день. Размер мармеладок небольшой, обвалены в сахарных кристалликах. Отличное качество, ингредиенты, упаковка. За две недели применения наблюдается улучшение состоянии кожи, стали легче переносить умственные нагрузки в школе. Хороший состав,довольна качеством и размером продукта.Рекомендуем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
0
2
Опубликовано 9.08.2023
Качество хорошее, ингредиенты понятные. На вкус неплохо, но запах рыбьего жира есть. Использование усложнено из-за наличия запаха. Размер рыбок большой, так как ребенку не нравится запах, всю рыбку не съедает. Упаковка удобная. Польза есть. Любой возраст, для всей семьи. Хорошая добавка и улучшение здоровья.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...