Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
51
0
0
0
Опубликовано 28.08.2025
Лучший
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее .
Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
1
1
Опубликовано 27.08.2025
Этот продукт беру ребенку второй раз. На вкус очень приятный. Малыш пьет с удовольствием. Возраст ребенка полтора годика. Дозировка пол чайной ложки. Ингредиенты самые качественные. Размер бутылочки нам хватает на 3 месяца
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Pavel
53
0
0
2
Опубликовано 27.08.2025
Наш идеальный Омега-3 для ребенка!
Даю эту добавку дочке уже больше года, и она ее обожает! Вкус мягкий, клубничный, без неприятного рыбного послевкусия — пьет с удовольствием. Самое главное — вижу результат: улучшилась концентрация внимания, ребенок стал более усидчивым. Форма жидкая, очень удобно дозировать с помощью мерного шприца. Качество Nordic Naturals никогда не подводит. Однозначно рекомендую всем родителям!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
7
Опубликовано 25.08.2025
Полиненасыщенные жирные кислоты «Омега» (в первую очередь омега-3) полезны для здоровья сердца, мозга, глаз, суставов и кожи, так как нормализуют кровяное давление, очищают сосуды от «плохого» холестерина, поддерживают когнитивные функции, обладают противовоспалительным действием, укрепляют иммунитет и улучшают состояние кожных покровов, волос и ногтей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
75
27
0
14
Опубликовано 24.08.2025
Очень довольна этим продуктом!
Удобная форма — жидкость, легко отмерять дозу. Приятный клубничный вкус, дети пьют без уговоров. Не вызывает неприятного рыбного запаха или послевкусия. Состав натуральный, без лишних добавок.
При регулярном приёме заметила, что дети стали лучше концентрироваться, реже болеют в сезон простуд. Отличный вариант омега-3 для малышей! Буду заказывать ещё.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...