Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
241
0
0
1
Опубликовано 4.12.2025
Покупаю на iHerb уже не первый раз — всегда отличное качество продукции и быстрая доставка! Все товары приходят в надежной упаковке, свежие и оригинальные. Очень нравится широкий выбор и понятное описание. Спасибо iHerb за возможность заказывать качественные витамины и добавки по хорошим ценам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
383
0
0
3
Опубликовано 3.12.2025
Покупаю на iHerb уже не первый раз — всегда отличное качество продукции и быстрая доставка! Все товары приходят в надежной упаковке, свежие и оригинальные. Очень нравится широкий выбор и понятное описание. Спасибо iHerb за возможность заказывать качественные витамины и добавки по хорошим ценам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
383
0
0
3
Опубликовано 3.12.2025
Покупаю на iHerb уже не первый раз — всегда отличное качество продукции и быстрая доставка! Все товары приходят в надежной упаковке, свежие и оригинальные. Очень нравится широкий выбор и понятное описание. Спасибо iHerb за возможность заказывать качественные витамины и добавки по хорошим ценам
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
35
0
0
1
Опубликовано 3.12.2025
Заказал для малыша качественный состав, вкус очень хороший с малиной,уже использовали месяц результат хороший.размер большой хватает на долго. Хорошо было упаковано. Возраст ребенка 3 годика, дозировка 1,25 мл. Для улучшения мозга, памяти хорошо работает. Самая лучшая добавка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NadiMu
291
2
0
12
Опубликовано 2.12.2025
Нравится
Очень нравится. Качество хорошее, самое главное - это состав. Как и должно быть у детей - ДГК больше чем ЭПК. Достаточно большая доза 530 - я даю иногда даже двойную, детям 6-8 лет. Расход достаточно маленький. Используем долго.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...