Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

ttks-diary
205
0
1
189
Опубликовано 29.08.2025
ДГК нужнее детям
Это добавка в жидкой форме омега-3 жирных кислот для поддержки сердца, мозга и суставов. ЭПК (EPA) снижает воспаление, улучшает работу сосудов и уровень липидов в крови. ДГК (DHA) особенно важна для нервной системы, зрения и когнитивных функций. Регулярный приём помогает укрепить иммунитет, улучшить настроение и защитить сердце. Лучше хранить в холодильнике! Дозировка от 2,5 мл, но можно и 5 мл, просто быстрее закончится! Но детям действительно нужно больше ДНК, чем ЭПК! Вкус клубники!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
452
0
0
73
Опубликовано 29.08.2025
Пришло в целости сохранности, благодарю за товар! Покупаю для ребёнка, чтобы поддержать развитие мозга и нервной системы. Состав чистый, без ГМО, есть сертификаты качества, можно проверить через QR-код. Запаха и вкуса рыбы практически нет, ребёнок пьёт без капризов. Удобно дозировать, крышка плотно закрывается. Главное — хранить в холодильнике и использовать в течение 3 месяцев после открытия. Чувствую себя спокойно, зная, что продукт безопасный и проверенный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
0
Опубликовано 29.08.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
42
0
0
2
Опубликовано 29.08.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
34
0
0
0
Опубликовано 29.08.2025
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей..... Результат и улучшения есть ... Качество продукции хорошее . Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ....ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке...удачи всем !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...