Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Nataliya
46
0
0
3
Опубликовано 22.05.2026
Натуральный клубничный вкус здесь действительно мягкий. Продукт практически не пахнет рыбой и не оставляет неприятной рыбной отрыжки, поэтому дети пьют его без проблем. Омега здесь находится в естественной форме триглицеридов. Она усваивается детским организмом в разы лучше и быстрее, чем синтетическая форма этилового эфира
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Pernekul
13
1
0
0
Опубликовано 26.03.2026
Я приобрел этот продукт для своего ребенка, так как искал качественный источник ДГК с приятным вкусом. Клубничный вкус очень понравился ребенку, что значительно упрощает ежедневный прием добавки. Флакон удобный, информация на этикетке понятна. Пока рано говорить о долгосрочных результатах, но начало многообещающее. Рекомендую другим родителям, ищущим ДГК для детей от 1 года.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbSuperUser
2262
0
0
143
Опубликовано 17.03.2026
Детская ДГК от Nordic Naturals с клубничным вкусом — это эталон качества для развития мозга и зрения ребенка. Жидкая форма из 100% арктической трески легко усваивается и не имеет резкого рыбного запаха. Огромный объем флакона очень выгоден для долгого использования. Заметила улучшение концентрации внимания и укрепление иммунитета у детей. Самый чистый и проверенный бренд.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
60
28
0
39
Опубликовано 14.03.2026
отлично
Nordic Naturals-производит качественные продукты для ежедневного здоровья. Премиальное качество ингредиентов. Размер: большой объем. Дозировка большая. При длительном дефиците у детей разрушаются кости, развивается рахит. Польза: результат повышает иммунитет, меньше болею. до приема кожа была очень сухая, после приема состояние кожи заметно улучшилось. На вкус очень понравилось. Упаковка герметична. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
105
15
1
2
Опубликовано 25.02.2026
Супер омега!
Взяла Омегу впервые для ребенка 2 года. И спустя 3 месяца пишу отзыв. Препарат работает, качество супер. Ребенок с удовольствием пьет, рыбный запах совсем чуть-чуть. Пьется легко 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...