Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
1276
0
3
24
Опубликовано 22.12.2024
Детство — важнейшее время для развития мозга и нервной системы. Чтобы обеспечить достаточное количество ДКГ, компания Nordic Naturals предлагает детям в возрасте от 1 до 6 лет вкусный рыбий жир Children's DHA™, который поддерживает развитие мозга, обучение и здоровье нервной системы. ‡ На основе данных о ежегодных продажах ClearCut, Nielsen и SPINS в США.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
669
0
0
126
Опубликовано 2.11.2024
Товары от домашних брендов IHERB всегда высокого качества, все ингредиенты проверяются и тестируются / что подтверждается сертификатами . Компания всегда заботится о качестве своих брендов, постоянно улучшая их формулы и составы . А так же они лучшие по соотношению цена/качество на сайте так как не делается наценка на эти товары, к тому же домашние бренды часто участвуют в акциях - что вдвойне выгодно !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
0
2
Опубликовано 27.10.2024
детям очень нравится именно этот рыбий жир. раньше брала другого бренда рыбий жир с лимонным вкусом но от него их тошнило, еле как закончили. В этот раз заказала этот, их не тошнит,хотя они очень привередливы в этом плане,им нравится запах, одним словом дети оценили и я довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
2
14
Опубликовано 25.10.2024
взяла побольше
До этого маленький брала, решила взять побольше, сыну конечно не нравится, возраст год, но я взяла по рекомендации невропатолога, размер упаковки большой, вкус не очень, но полезно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kamarik92
332
8
0
10
Опубликовано 14.10.2024
Понравилось качество продукта! Цена приемлимая. Вкус нормальный ! Составу этой фирмы доверяю, поэтому беру не в первый раз. Упаковка пришла целая, герметичная. Верю что польза есть от продукта! Дозировка добавки очень порадовала.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...