Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
24
0
1
6
Опубликовано 6.01.2025
даю ребенку 4года ,по 1 ч.л.
Принимает её без проблем . В использовании очень удобно ,экономично . Упаковака стеклянная ,храню в холодильнике.
Качество пока не могу оценить -в плане действий,т к. недолго принимаем. Очень понравилось , что ребенок выпил без проблем ,потому как пахнет клубничкой . Сначала дала понюхать и услышав приятный запах
-ребенок выпил без проблем .
Дополняю отзыв: спустя месяц приёма у ребенка значительный скачёк в развитии речи!Отличный витамин ,качество бомба.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
72
0
0
1
Опубликовано 5.01.2025
Отлично
качество все вау
Ингредиенты размер минералы упаковка
Польза
Состав
качество все вау
Ингредиенты размер минералы упаковка
Польза
Состав
Дефицит
Добавка симптом
Частота
Вкус👍🏻
Использование
Возраст
Дозировка
Улучшение
Здоровье
Абсорбция
Кости
Иммунитет
Солнце
Вкус люблю айхерб
Самый хороший продукт
Для детей
Ещё буду заказывать
Пить удобно
Популярен
Добавка симптом
Частота
Вкус👍🏻
Использование
Возраст
Дозировка
Улучшение
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
104
0
0
1
Опубликовано 3.01.2025
Отлично
Мне они понравились по нескольким параметрам:
1. Цена
2. Отличный Вкус
3. Качество продукта
4. Отличный Результат
5. Наличие большого количества полезных веществ
6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку
7. Большая Польза для Здоровья и Иммунитета
8. Натуральные Ингредиенты Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию.
Проблем никаких не выявлено
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
526
0
0
35
Опубликовано 2.01.2025
Качество супер, хороший бренд. Приобрела по рекомендации подруги. Очень хороший и усваяемый состав. Просто влюбилась в этот продукт, это один из моих любимых брендов, доверяю качеству и пользе, ингредиенты самые лучшие, упаковано надёжно, ,всем советую! Всем рекомендую. Снова буду заказывать
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
60
0
0
1
Опубликовано 2.01.2025
Очень эффективные и качественные витамины, с органическими ингредиентами, размер капсул не большие удобные в применении, не содержиь протеин, упаковка оригинальная и качественная, польза витаминов существенная, состав отличный м действенный, подгоходит во время тренировка и диета, на вкус отличный, после приема прилив энергии, мышцы. В целом очень действенный и рабочий препарат. Рекомендую всем.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...