Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
164
0
0
0
Опубликовано Sep 12, 2024
БАД, который я принимала, оказался очень эффективным для моего организма. Уже через несколько дней я почувствовала прилив энергии и улучшение самочувствия. Мне понравилось, что состав продукта натуральный и безопасный. Рекомендую данный бад всем, кто хочет улучшить свое здоровье и восстановить силы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
76
0
0
1
Опубликовано Sep 11, 2024
Примечание. Перед началом применения данного продукта во время беременности (или при ее планировании) и лактации необходимо проконсультироваться с врачом.
Не использовать, если защитная пленка повреждена или отсутствует. Хранить в недоступном для детей месте.
Хранить в сухом и прохладном месте.
Ингредиенты
Стеариновая кислота, аравийская камедь, модифицированная целлюлозная камедь, гидроксипропилцеллюлоза, стеарат магния, диоксид кремния.
Не содержит дрожжей, молочных продуктов, яиц, глютена, сои и пшеницы. Не содержит сахара, консервантов и искусственных красителей, ароматизаторов или отдушек.
Отказ от ответственности
Компания iHerb всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте iHerb.Обратите внимание, что
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
256
0
5
20
Опубликовано Sep 11, 2024
отлично
Хорошее качество, хорошие ингредиенты, считается самой лучшей омегой.Ребенок 3 лет пьет без проблем.На вкус приятная.Омега 3 с преобладанием докозагексаеновой кислоты способствует формированию крепкого иммунитета, помогает справиться с перевозбуждение и нервным напряжением, улучшает зрение.Хранить надо добавку в холодильнике и регулярно используйте.Не рекомендуется хранить более 2мес.Рекомендую!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
58
0
0
1
Опубликовано Sep 10, 2024
Не первый раз беру
Качество класс конечно. Ингредиенты натуральные, Швейцарские, вкус приятный, размер упаковка удобная в использование улучшение есть после приема, частота дозировка врач назначио, добавка хорошая, возраст до 6. Польза есть !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Elmira12
570
7
47
706
Опубликовано Sep 10, 2024
Заказывала эту омегу для своего младшего сыночка. Хорошее качество, т.к. Норвежская омега считается самой лучшей. Хороший состав , дозировка, приятный вкус, сыночек пьет с удовольствием, не нужно заставлять. Даю 1 раз в день во время еды. Можно добавить в еду, но мой уже пьет так с ложки. Вскрытую омегу нужно хранить в холодильнике!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...