Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
116
0
0
13
Опубликовано 29.09.2024
Основа основ:)
Качество отличается от других омег, я даю своему ребенку по 1 чайной ложке, возраст 1,4 месяца, хоть и написать давать по 1/2 ч.л, рекомендовано, а даже лучше для ребенка давать чуть больше дозировку. Касательно вкуса, я бы не сказала что клубника ощутима, послевкусие конечно не приятное, запах рыбки. Используем и применяем каждый день с витамином А, так он хорошо усваивается в паре. Пользу соответственно мы знаем все, потому что в силу нашего общества и цен, невозможно ежедневно есть рыбу и морепродукты, чтобы получать суточную дозу. Упаковка хорошая, даже добротная. Прочное стекло, размер средний, удобно брать с собой.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
0
Опубликовано 29.09.2024
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей.. Результат и улучшения есть .. .. Качество продукции хорошее. Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке..удачи всем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
40
0
0
0
Опубликовано 29.09.2024
Постоянная покупка на айхерб...Для здоровья суставов и кожи ,волос, ногтей.. Результат и улучшения есть .. .. Качество продукции хорошее. Ингредиенты в составе нужные для усвоения С возрастом наблюдается дефицит ... Упаковка большая но не очень удобная пришлось пересыпать в банку ну ничего польза однозначно есть и видимая ... рекомендую к покупке..удачи всем!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
61
2
0
6
Опубликовано 29.09.2024
Очень эффективный
Я очень люблю фирму Нордик и чаще всего заказываю её для своих детей Упаковка очень красивая и прочная стеклянная Вкус приятный клубничный Дозировка 530 мг ДГК приносит огромную пользу для развития мозга и нервной системы ребёнка возраст приема с 1 года Размер упаковки средний объем 120 мл Сам продукт очень качественный изготовлен из хороших ингредиентов
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
764
0
0
106
Опубликовано 29.09.2024
отлично
Я начала давать своему ребенку добавку Children's DHA и хочу поделиться своим опытом. Упаковка содержит 119 мл, а каждая порция (1/2 ч. л.) содержит 530 мг DHA, что подходит для детей в возрасте от 1 до 6 лет. Качество добавки оказалось на высоком уровне. Вкус клубники очень приятный, и мой ребенок с удовольствием принимает эту добавку. Это важно, поскольку не все добавки легко воспринимаются детьми. После начала приема я заметила, что мой ребенок стал более сосредоточенным и активным. DHA известен своей ролью в поддержании здоровья мозга, и я чувствую, что это сказывается на его обучении и общем развитии. Добавка не содержит искусственных добавок и аллергенов, что добавляет уверенности в её безопасности. В целом, я довольна своим опытом с Children's DHA и тем, как она способствует здоровью моего ребенка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...