Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
7
3
0
1
Опубликовано 5.05.2025
Моему сыну 6-ть лет, нам поставили диагноз РАС и СДВГ, речи практически нет, понимание есть. Этот препарат очень качественный ,заказали уже две бутылки, он просто легко принимается и видно, что прям очень высокого качества, принимаем 3 месяца, появились слова, повторяет слова, ,хорошие поведенческое, что не маловажно, принимать планируем минимум один год 100% крутой лецетин, поскольку входит в состав фосфотидельсирин, а это самый лучший лецетин для мозга и когнитивных функций вкус приятен прост в использовании
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
99
0
0
1
Опубликовано 5.05.2025
Ребенок доволен
DHA для детей — это одна из добавок, которую я ввела в рацион ребёнка после рекомендаций врача. Считаю её очень важной, особенно в период активного роста и развития.
Что нравится:
• Поддержка мозга и зрения. Заметила, что ребёнок стал лучше концентрироваться, а школьные задания выполняет быстрее.
• Приятный вкус. Без рыбного запаха — ребёнок принимает с удовольствием.
• Крепче иммунитет. Реже болеет, стал легче переносить вирусные инфекции.
• Натуральный состав. Спокойнее, когда знаешь, что даёшь качественный продукт.
Как даю:
• Обычно утром, во время еды.
• Следую инструкции по дозировке и не превышаю её.
• Сочетаю с мультивитаминами или витамином D, если нужно.
Очень довольна этой добавкой — вижу реальную пользу и уверена, что она поддерживает здоровье и развитие ребёнка!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
738
1
6
249
Опубликовано 1.05.2025
Выбрала этот ДГК по совету педиатра, и ни разу не пожалела. Масло приятное, не имеет ярко выраженного рыбного привкуса — дети с радостью его принимают. У меня трое детей, и я вижу, как положительно это влияет на каждого: спокойствие, концентрация, развитие речи — всё идёт легче. Радует, что продукт можно давать уже с года. Очень рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
507
3
0
19
Опубликовано 29.04.2025
отлично
Это прекрасные витамины. Мне он понравился по нескольким параметрам:
1. Цена
2. Отличный Вкус
3. Качество продукта
4. Отличный Результат
5. Наличие большого количества полезных веществ
6. Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку
7. Большая Польза для Здоровья и Иммунитета
8. Натуральные Ингредиенты
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Спасибо за быструю доставку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
37
0
1
19
Опубликовано 29.04.2025
Хорошая омега
Детям беру на постоянной основе, даю им курсами 3 месяца через 2. Отметила, что после приема дети начинали всегда говорить новые слова, более осмысленно. Первый ребенок до 3х вообще не хотел разговаривать, но после курса омеги заговорил и аппетит стал отличный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...