Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 и ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 237 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
876
0
0
31
Опубликовано 27.05.2025
Поддержка развития мозга и работы иммунной системы Бренд № 1 на рынке рыбьего жира в США‡ Превосходно усваивается 530 мг омега-3 Добавка с рыбьим жиром Сертифицированный экологичный продукт Превосходно усваивается Без рыбного послевкусия Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Igen™ Non-GMO Tested Сертификат Friend of the Sea® Сертифицированный экологичный продукт CHILDREN'S DHA™ Детство — важнейшее время для развития мозга и нервной системы. Чтобы обеспечить достаточное
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1109
0
0
92
Опубликовано 27.05.2025
Прекрасно! Я очень довольна результатом от приема этих витаминов! Уже после первой недели приема я почувствовала прилив энергии, а за месяц использования заметила значительное улучшение общего состояния. Состав витаминов впечатляет - в нем собраны все необходимые для организма микроэлементы и витамины в оптимальной дозировке. Размер капсул удобен для проглатывания, а в качестве я не сомневаюсь - производитель известен своей репутацией и использует только качественные ингредиенты. Вкус у витаминов приятный, не вызывает отвращения. Действие витаминов направлено на укрепление иммунитета, улучшение работы мозга, поддержание красоты кожи и волос. Я рекомендую эти витамины всем, кто хочет поддерживать свое здоровье и чувствовать себя в форме!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Ekaterina
186
0
0
6
Опубликовано 21.05.2025
Отлично
Dha очень важна для растущего организма. Особенно в первые года жизни ребенка. Эта - отличная. Nordic naturals давно зарекомендовал себя как качественный производитель омеги. На вкус приятная, не отдает рыбой. Не очень удобная упаковка, когда наливаешь в ложку, всегда капля стекает по бутылочке, её надо сразу протирать, чтобы потом не было запаха рыбы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Mexigirl
186
0
1
4
Опубликовано 19.05.2025
Отличная омега-3 для развития мозга и иммунитета
Давно искала качественную омега-3 для своего малыша, и Nordic Naturals полностью оправдала ожидания. Приятный клубничный вкус — ребёнок пьёт без капризов. Улучшилось внимание и общее самочувствие, стал реже болеть. Состав натуральный: рыбий жир из дикой арктической трески, форма триглицеридов для лучшего усвоения. Без ГМО, глютена и молочных продуктов. Упаковка стеклянная, что приятно. Храню в холодильнике, как указано. Рекомендую всем родителям для поддержки развития мозга и иммунной системы у детей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
129
0
0
11
Опубликовано 18.05.2025
Отлично!
Польза однозначно есть. У сына 4-х лет улучшилась речь. У дочки стали лучше ногти и волосы. Принимаем омегу с витаминами А, Е,Д, селен, магний. У меня тройня 4 годика им, пьют нормально, даже с удовольствием. Качество на высоте.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...