Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























Catherine
2
0
0
1
Опубликовано 15.01.2026
Рекомендую
Качество отличное
Ребенок не особо любит принимать сиропы и лекарства, но этот принимала с удовольствием, вкусный) использовали по назначению врача. Упаковка красивая и приятный цвет. Подходит как раз для детей раннего возраста, после приема заметны стали улучшения, судя по анализам.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
375
2
0
50
Опубликовано 31.12.2025
это жидкая добавка с омега-3 (DHA) для детей, обычно с приятным вкусом (часто клубничным), которую легко давать детям от 1 года и старше. DHA — важная жирная кислота, поддерживающая зрение, развитие мозга и нервной системы у малышей.
Отличный источник DHA, который детям важно получать, особенно если они мало едят рыбу.
• Часто очень приятный вкус, что упрощает прием.
Хорошая эффективность, удобно принимать .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Dono
459
2
7
12
Опубликовано 25.12.2025
Лучший
Качество, ингредиенты, размер, дозировка, состав, вкус, упаковка, все соответствует описанию Польза для организма огромная, мышцы ее устают на тренировках и более крепкие, энергии все больше. Сон наладился
Буду советовать родным и близким. Спасибо айхерб за такую возможность заказывать добавки в большом ассортименте. Шикарные добавки в отличном качестве для всей семьи. Полностью довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Gultenin
10
6
0
1
Опубликовано 22.12.2025
Взяла, потому что состав хороший,чистый,вижу улучшение,
Мягкий вкус, без неприятного послевкусия, пить легко. Омега-3 в нормальной дозе, без лишней химии. Это тот случай, когда не «для галочки», а для себя и здоровья. Спокойно могу рекомендовать и куплю ещё раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
1
0
0
Опубликовано 26.09.2025
Omega 3
Хочу оставить реальный отзыв так как заказываю и пьем не первый раз! Эта омега по вкусу, дозировке (сут потр), упаковке и размером вы будете точно довольны. Сама я врач и тщательно подбирала учитывая ингредиенты, пользу и возраст. Качество очень хорошее из 10/10. Удобен при использовании. К ним можно как к добавке еще другие мульти витамины. Замечаю улучшение состояния ребенка. Частота орви уменьшились после приема.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...