Отзывы о товаре Nordic Naturals, омега-3 для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 119 мл (4 жидкие унции)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
119
0
0
2
Опубликовано 14.06.2025
Хороший вариант
Детство — важнейшее время для развития мозга и нервной системы. Чтобы обеспечить достаточное количество ДКГ, компания Nordic Naturals предлагает детям в возрасте от 1 до 6 лет вкусный рыбий жир Children's DHA™, который поддерживает развитие мозга, обучение и здоровье нервной системы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Nataliya
24
0
0
2
Опубликовано 22.05.2026
Натуральный клубничный вкус здесь действительно мягкий. Продукт практически не пахнет рыбой и не оставляет неприятной рыбной отрыжки, поэтому дети пьют его без проблем. Омега здесь находится в естественной форме триглицеридов. Она усваивается детским организмом в разы лучше и быстрее, чем синтетическая форма этилового эфира
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Pernekul
13
1
0
0
Опубликовано 26.03.2026
Я приобрел этот продукт для своего ребенка, так как искал качественный источник ДГК с приятным вкусом. Клубничный вкус очень понравился ребенку, что значительно упрощает ежедневный прием добавки. Флакон удобный, информация на этикетке понятна. Пока рано говорить о долгосрочных результатах, но начало многообещающее. Рекомендую другим родителям, ищущим ДГК для детей от 1 года.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbSuperUser
2262
0
0
137
Опубликовано 17.03.2026
Детская ДГК от Nordic Naturals с клубничным вкусом — это эталон качества для развития мозга и зрения ребенка. Жидкая форма из 100% арктической трески легко усваивается и не имеет резкого рыбного запаха. Огромный объем флакона очень выгоден для долгого использования. Заметила улучшение концентрации внимания и укрепление иммунитета у детей. Самый чистый и проверенный бренд.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Iskakova
38
1
0
11
Опубликовано 14.06.2025
Супер
Всегда беру детям, это уже основное в покупках. Витамин д и омега. Советую к покупке, хорошие состав, ингредиенты. Отличное качество. На вкус не особо приятен, но главное же результат
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
60
28
0
39
Опубликовано 14.03.2026
отлично
Nordic Naturals-производит качественные продукты для ежедневного здоровья.
Премиальное качество ингредиентов. Размер: большой объем. Дозировка большая. При длительном дефиците у детей разрушаются кости, развивается рахит. Польза: результат повышает иммунитет, меньше болею. до приема кожа была очень сухая, после приема состояние кожи заметно улучшилось. На вкус очень понравилось. Упаковка герметична. Рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...