Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























ElenaErmolaeva
23
25
0
137
Опубликовано 19.02.2021
Хранить В Холодильнике
Содержание омега-3 на 5 мл = 1060 мг
В 1 мили грамме содержится 212 мг самой омеги-3, дозировку можете высчитывать сами.
Рекомендорованная Дозировка:
1-3 года 350 мг = 1,5 мл
3-6 лет 460 мг = 2 мл
6-10 лет 570 мг = 2,5 мл
10-14 лет 700 мг = 3 мл
Перед употреблением взболтать , хранить в холодильнике.
Мерной ложки в комплекте нету
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
4
0
80
Опубликовано 25.01.2021
На дочках Увидела Эффект
Купила эту омегу первый раз 2,5 года назад для первой дочки, а также витамин Д от Торн, это вообще первый мой заказ был на iherb и очень обрадовалась в итоге результату, у дочки волосы пошли в длинну и зашелковились, ранее был пушок, а также речь улучшилась, с этим у нас сложности были, спустя 2 года, я также начинаю давать годовалой второй дочке, в тандеме с витамином Д, и точно такой же эффект, волосы отрасли и мягкие блестящие, советую однозначно именно эту омегу, старшей потом от других производителей также давала, но не видела эффекта, поэтому с младшей не стала экспериментировать и сразу купила этот. Спасибо за качество.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
3
1
34
Опубликовано 3.01.2021
Отличный продукт Омега 3 для моего сына, нам 5 лет и у нас диагноз ЗПРР, после приема этого продукта у нас появилась речь, слова стали внятными, да и производитель очень серьезный. Именно этот витамин Омега 30 считается одним из чистых и натуральный в мире, я этот вопрос долго изучала. Рекомендую ))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
kolesni4ka
67
15
24
722
Опубликовано 15.10.2020
Всем привет!
Заказала впервые для детей 2 и 6 лет омегу жидкую. Очень много отзывов прочитала именно про эту омегу, решила попробовать. Как оказалось,что эту омегу одобряют многие педиатры за хороший состав и дозировку.
Дети пьют без проблем, запаха рыбы нет, только приятный клубничный аромат. Даже попробовала сама)
Бутылочка первая почти на исходе, даю по утрам после завтрака.
Рекомендую 👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
38
0
0
0
Опубликовано 3.06.2025
Детство — важнейшее время для развития мозга и нервной системы. Чтобы обеспечить достаточное количество ДКГ, компания Nordic Naturals предлагает детям в возрасте от 1 до 6 лет вкусный рыбий жир Children's DHA™, который поддерживает развитие мозга, обучение и здоровье нервной системы.
‡ На основе данных о ежегодных продажах ClearCut, Nielsen и SPINS в США.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...