Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
1
1
0
19
Опубликовано 2.04.2022
Лучшая омега👍👍
Покупала ребенку 2 года при задержке речевого развития,даю по 2,5 мл(измеряют шприцем от нурафена),принимаем уже 1,5 месяца ,появились новые слова,лучше запоминает информацию!Вкус просто маслянистый,ребёнок пьёт с удовольствием👍👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
51
1
2
25
Опубликовано 15.02.2022
Очень понравился этот рыбий жир!
Покупала для детей одному год и 8 мес, второму 3 года. Даю каждому по 1 ч.л. в день, хватило на 2 мес для двоих детей. Хранить нужно строго в холодильнике и 3 месяца после вскрытия. Баночка пришла целая и невредимая, хорошо было упаковано. Присутствует запах клубники, но не сильный. Сама не пробовала на вкус, но дети пьют нормально. Без проблем. Заказывала детям, потому что после того как они переболели короновирусом и двухсторонней пневмонией, стали часто болеть. Плюс к этому у младшего наблюдалось небольшое отставание, он не контактировал с нами, не смотрел, ходил как сам по себе. Теперь он уже контактирует с нами, и стал говорить несколько простых слов. Дети перестали болеть, появился аппетит (старший очень плохо ел до этого), исчезли запоры. Теперь стул как по часам. Аллергии не было, хотя старший у меня чувствительный мальчик, чуть что высыпает. Но тут обошлось. В общем одни плюсы. Минусов не нашла. Обязательно закажу еще.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
NadiK
165
151
779
21081
Опубликовано 24.01.2022
Мы даем детям Омега3 на постоянной основе. Если ребенок постоянно получает достаточное количество Омега-3, укрепляется общий иммунитет, ребенок становится внимательнее, повышаются его умственные способности. Также жирные кислоты помогают ребенку справляться с тревогами и стрессами, связанными с повышенной умственной нагрузкой, что необходимо в школьные годы. Данная Омега3 одна из лучших детских на сайте. Вкус немного отдает рыбой, но дети пьют нормально.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
35
84
495
2365
Опубликовано 17.01.2022
Прекрасно !
Рыбий жир является эффективным и безопасным средством для поддержания иммунитета ребенка и в целом его состояния. Благодаря применению рыбьего жира у детей  повышается активность клеток иммунной системы, нормализуется выработка антител, в результате чего борьба с антигенами становится более эффективной. А это значит, что ребенок становится более устойчив к инфекциям. Кислоты Омега-3 не вырабатываются в человеческом организме. Поэтому они обязательно должны присутствовать в рационе вашего питания. В максимальных количествах они содержатся в жирных видах рыб: лососе, скумбрии, сельди, тунце, морском окуне, пикше, угре. Также они входят в состав следующих масел: льняного, оливкового, тыквенного, рапсового, соевого. Кроме этого, они содержатся в грецких орехах и семечках тыквы. Мои дети рыбу вообще не едят , приходится покупать рыбий жир . Мир вашему дому , не болейте! Если была полезна оцените пожалуйста!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
TRIZHDY--MAMA
166
364
29
9746
Опубликовано 6.10.2021
NORDIC - фирма ,заслужившая доверие! Лучшее детям!!!
Недооценивать необходимость растущему детскому организму в приёме Омега 3 не правильно. Омега - это повышение иммунитета, помощь в борьбе с вирусными заболеваниями, это кости,зубы,зрение и конечно мозги) Доказано,что Омега помогает малышу легче усваивать материал,повышает его умственные способности.В доме 3 детей,даю всем разную Омегу,в зависимости от возраста.Эту Омегу пьёт дочь 5 лет. Пахнет клубникой, но на вкус без нее. Кривится,говорит "фу" ,но пьёт)) Качество продукта прекрасное.Пить лучше с завтраком, или если перед садиком ,то с кусочком хлеба с маслом,так омега усваивается лучше + с Омегой даю витамин Д . Я довольна и продуктом и результатом. Не трудно если ,ставьте лайк)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...