Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
151
179
2
340
Опубликовано 18.01.2024
Прекрасно
Прекрасный ДГК. Есть несколько параметров по которым я его выбрала:
Цена, Отличный Вкус, Качество продукта, удобное Использование, Отличный Результат, Наличие большого количества полезных веществ, Удобная Упаковка и полезный Состав, возможность выбирать Размер и Дозировку, Большая Польза для Здоровья и Улучшение самочувствия, Натуральные Ингредиенты.
Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию. Проблемы не выявлены
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
21
6
0
1
Опубликовано 11.01.2024
Качестве данного бренда доверяю, поэтому решила взять.
1. Цена доступная!
2. Вкус приятный!
3. Качество продукта
4. Отличный Результат
5. Наличие большого количества полезных веществ
6. Удобная Упаковка и полезный Состав
7. Большая Польза для Здоровья. Я всем советую этот прекрасный товар, он полностью соответствует описанию и ожиданию.
Проблем никаких не выявлено
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Alfiyaiherb
72
86
0
114
Опубликовано 5.01.2024
Хороший ДГК
Очень долго искала что то подходящее на возраст от 2 лет. Почитала отзывы и ингредиенты входящие в состав. Хотела приобрести для начала самую маленькую баночку, но так как не было в наличии, заказала побольше и ничуть не пожалела. Качество супер! Вкус приятный, детки пьют с удовольствием! Упаковка изготовлена из стекла. Польза однозначно есть! всем советую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
12
18
2
0
Опубликовано 16.12.2023
Мне подходит
Здравствуйте. Данный продукт используем уже очень долго, раньше брали меньше размер бутылочки. Но т.к. я вижу только положительные результаты и улучшение в учебе, в самом ребенке при использовании, нас устраивает и вкус и консистенция и запах. Запах ярки насыщенный. Ингредиенты и качество соответствует описанию.
Дозировку я использую как рекомендуют в описании, половину чайной ложки.
Упаковка очень герметичная при транспортировке)
Главное не забывайте хранить в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
AnnaMan
64
55
0
55
Опубликовано 24.11.2023
Приятный вкус и запвх.
Отличная детская омега. Считаю омегу самым полезным витамином в зимний период. Отличная баночка и хватает на долго. На сезон беру две баночки.
Качество намного лучше чем аптечные варианты омега. Высокая концентрация омега в препарате и приятный вкус.
Использую один раз утром после завтрака.
Подходит для детей от 1го года до 6и лет.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...