Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
58
0
0
0
Опубликовано 10.06.2026
Высочайшее качество продукции заметно в каждой детали, а удобная упаковка позволяет легко открывать банку. Утренняя дозировка поддерживает итоговый результат, пока уникальные очищенные субстанции производят лечебный эффект.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
93
0
0
0
Опубликовано 10.06.2026
Здоровье вернулось в норму, плотная упаковка, ингредиенты высокого качества, состав отличный, а польза подтверждается результатом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
45
0
0
0
Опубликовано 10.06.2026
Здоровье заметно улучшилось за месяц, упаковка пришла целая, состав сбалансирован, ингредиенты натуральные, польза очевидна каждому покупателю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
109
0
0
0
Опубликовано 10.06.2026
Пью курсами, затянувшийся дефицит минеральных элементов плавно сходит на нет, общее улучшение активности очень радует, а состав приносит пользу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
359
0
0
0
Опубликовано 8.06.2026
Хорошая омега для малышей с одного года. Не могу сказать что ребёнок принимает с удовольствием, но польза для организма важнее. Поэтому даю регулярно ежедневно по одной ложечке в день. Имеет приятный клубничный вкус
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...