Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

Alina
2
2
0
0
Опубликовано 6.04.2025
буду брать еще
У Nordic хорошее качество и ингредиенты, взяла для ребенка (возраст 3г), не едим рыбу - поэтому польза добавки омега-3 к нашему рациону отличный вариант. Дозировка DHA как раз для нужд растущего организма. Упаковка надежная, все дошло в порядке. Размер как раз на курс. Вкус приятный ягодный, ребенок может выпить не запивая, ему нравится (пьет с частотой 1 раз в день уже второй месяц, не надоело). Дозатор в использовании очень удобный. Заметила улучшение кожи и волос (у нас атопический дерматит).
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
4
2
1
0
Опубликовано 16.11.2024
действительно хороший препарат!
Сыну очень понравился, пьет с удовольствием и даже просит сам! пьем 2 недели вроде все хорошо. скоро будем анализы сдавать, но думаю нам подошел именно этот препарат так как очень долго изучала и ДГК тут самый хороший 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
20
8
0
6
Опубликовано 17.05.2024
Детская омега от Nordic
Добавку для детей выбирали по рекомендации врачей. Многие врачи рекомендуют именно эту продукцию. Огромный плюс в том что упаковка этого продукта это стеклянный бутыль, что позволяет сохранить качество продукта и пользу ингредиентов. Рыбий жир имеет выраженный вкус клубники, что обеспечивает комфорт для детей при приеме добавки. Удобно что возраст и дозировка указаны на лицевой стороне этикетки. После вскрытия, на всем протяжении использования необходимо хранить в холодильнике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
8
8
0
8
Опубликовано 25.04.2024
Лучший омега 3 для детей
2 день пьём витамины, доча стала кушать лучше. Хорошо упаковано, Приятный на вкус, дети пьют с удовольствием. Дозировка и объем хорошая, купила для двоих детей, думаю хватит надолго. Надеемся на хороший результат! Ингредиенты:Очищенный жир из печени арктической трески, натуральный ароматизатор «Клубника», d-альфа токоферол, экстракт розмарина (натуральный консервант). Не содержит глютена, молочных продуктов, искусственных красителей и ароматизаторов. ДГК из омега-3, полученная из дикой арктической трески, для здорового развития мозга и работы иммунной системы. Каждая партия рыбьего жира от Nordic Naturals проверяется независимой сертифицированной лабораторией на наличие токсинов из окружающей среды, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
154
101
1
143
Опубликовано 25.04.2024
Кладезь здоровья
Неоспоримые плюсы: ✅Совершенно не чувствуется рыбный вкус. Чувствуется, как будто ешь масло со вкусом лимона. ✅Баночка темного цвета,как полагается,чтоб не окислилось. Необходимо употребить в течение 3-х месяцев. ✅Поддерживается здоровье волос и ногтей. Начинают расти быстрее. Выглядит так же как масло. Употребляют дети по 1/2по чайной ложке каждое утро. Хранить в холодильнике
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...