Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций) Отзывы о товаре Nordic Naturals, ДГК для детей от 1 года, с клубничным вкусом, 530 мг, 473 мл (16 жидк. унций)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
285
0
0
44
Опубликовано 29.09.2025
Nordic Omega 3 - один из самых качественных Омега-3 комплексов, которые мы пробовали. Состав безопасный и продуманный. Вкус клубничный, очень приятный - ребёнок пьёт с удовольствием. Форма выпуска удобная, дозировка простая. Омега-3 крайне важен для развития мозга, особенно перед школой или садиком. Однозначно рекомендую Удобно в использовании и легко принимать. Отправляют через почту в надёжной упаковке
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
1160
0
20
21
Опубликовано 16.06.2025
Идеальный продукт! Мне нравится все: состав, дизайн, надежная упаковка, быстрая доставка! Обожаю! Спасибо iherb! Рекомендую к покупке!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
39
0
0
0
Опубликовано 28.09.2025
Омега 3
Детство — важнейшее время для развития мозга и нервной системы. Чтобы обеспечить достаточное количество ДКГ, компания Nordic Naturals предлагает детям в возрасте от 1 до 6 лет вкусный рыбий жир Children's DHA™, который поддерживает развитие мозга, обучение и здоровье нервной системы. ‡ На основе данных о ежегодных продажах ClearCut, Nielsen и SPINS в США.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
0
Опубликовано 27.09.2025
Это хороший препарат. Мы всегда ощущали его эффект. Принимаем всей семьёй. Улучшает сон. Повышает активность мозга. Уже 2 года покупаем его для нашей семьи. Участвует во многих функциях организма. Стараемся, чтобы в организме не было дефицита витаминов. Рекомендую и другим.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
86
0
1
2
Опубликовано 3.06.2025
Отлично
Хорошее качество ! Хорошие ингредиенты! Приятный вкус! Частое использование! Удобный размер!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
MisterO
630
39
3
42
Опубликовано 21.05.2025
Лучший бренд
Омега отличная. Дети пьют с радостью. Вкус ягодный приятный. Храню в холодильнике.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
158
0
1
0
Опубликовано 15.05.2025
Покупаем не первый раз, ингредиенты хорошие, качество упаковки отличное, пользу уже увидели
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...