Отзывы о товаре NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
177
0
0
28086
Опубликовано 26.01.2021
Хорошо
ребенку 1 год и 4 месяца зубки лезут очень медленно и тяжковато. Врач педиатр посоветовала принимать кальций. Принимали по одной таблетке в день в растолченном виде. Кальций здесь в хелатной форме, а значит хорошо будет усваиваться и не потребует для этого дополнительных преобразований. Так же, в состав входит магний, без которого усвоение организмом кальция невозможно. Они безопасны. Ведь, хелатные соединения кальция не оказывают побочных эффектов в виде известкования на почки, сосуды, суставы и ЖКТ. Результат от применения данного БАДа не заставил себя ожидать, буквально через две недели полезли зубы и сразу пачкой...но, ребенок перенес это наиболее легче, чем раньше.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
300
1
0
7121
Опубликовано 21.01.2021
хклатный кальций хорошо усваивается. Детки Любят и не пропускают прием .Animal Parade — лучшая добавка с кальцием для детей в любом возрасте.
В составе кальций и магний. В 2 сладких жевательных таблетках 250 мг кальция и 50 мг магния в форме хелата (в виде аминоатового комплекса). Для оптимального усваивания и пользы кальция его необходимо принимать в комплексе с магнием. И не забываем про Витамин D3. всем советую.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
mebel-master
483
0
15
1837
Опубликовано 23.11.2020
Форма кальция хелатная, поэтому идеально усваивается. Мой трехлетний сын почти не разговаривал. Невролог назначил кальций с магнием. Я не мог подумать, что это поможет. Но это действительно сработало. Через месяц ребенок заговорил предложениями. Принимали по 2 табл в день на ужин. Вкусные, но сильный запах ванили.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ElenaSalata
236
9
175
10968
Опубликовано 27.10.2020
Хороший и вкусный!
У дочери болели ножки, спасались грелками. Пропили банку и вот уже пол года её не беспокоят боли. Еще заметила, что после курса кальция у нее не появилось ни единой дырочки в зубках. Вообщем, рабочий препарат!!!
Девчата, жмите «Да» если помогла определиться!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Di-Ann
14
0
2
21
Опубликовано 28.11.2019
Заказывала для ребенка с аллергией на молоко и реакцией на сахар
Заказываю этот продукт уже несколько раз, потому что это единственный вид кальция, который не вызвал негативной реакции у моего ребенка. Ни молока, ни сахара тут нет, что для нас идеально! Ребенок ест с удовольствием, с азартом достает зверюшек (здесь животные 4х видов: бегемот, слон, лев и кошка) и в целом эту витаминку воспринимает как конфетку (что и для меня в радость).
Кому мой отзыв был полезен, поставьте положительную отметку, пожалуйста.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...