NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных Отзывы о товаре NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
37
11
0
2536
Опубликовано 1.10.2018
Один Из Лучших
Заказываю уже второй год своему сыну. Зубки поздно полезли и медленно,хоть и безболезненно. Как только начинала давать кальций,через неделю-две вылезал очередной зубик. Кальций постоянно пить нельзя деткам, без специального анализа, так что даю по 1 в день месяц и два отдыхает. С полутора лет. Кальций в цитратной форме,не оседает на надпочечниках,и что самое важное вместе с магнием для усвоения. Имеет приятный вкус ванили. Легко грызется. 4 вида зверушек. Давать обязательно вечером,это важно!!! Если отзыв полезный нажмите "да")) пусть все детки будут здоровы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga
41
4
19
2734
Опубликовано 14.09.2018
Кальций, который усваивается, а не откладывается!
Так как из молочки, кушаем только сметану и сливочное масло, то периодически даем деткам этот кальций, несмотря на то что стараемся активно восполнять его из растительных источников, таких как мендаль, зелень, капуста, морковь кунжутное молоко(кунжут для этой цели тоже берем здесь, как его делаем смотрите на моей страничке). От этого препарата улучшается сон и аппетит, возможно из-за магния в составе. А выбрали его потому что, только он, из всего ассортимента детского есть, представлен в правильной усваиваемой форме, т.е. не отложиться на стенках сосудов и не приведёт к известкованию на почках! Если мой отзыв был вам полезен нажмите "Да" пожалуйста!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
karinaOG
130
0
3
517
Опубликовано 9.08.2018
Самый Лучший
Выбирали долго и тщательно . Этот кальций нам очень понравился , и что интересно , пока принимали ни одна простуда не зацепилась . Состав очень хороший . Фирме доверяем . И действие видно, давали в сон днём и вечером после чистки зубиков. В пару ему взяли витамин К , для полного и правильного усвоения . Спасибо всем , кто пишет Отзывы !большая часть моего выбора основана не только на анализе состава , и рекомендации натуропата , но и отзывов людей ! Спасибо , IHerb!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
35
Опубликовано 19.08.2017
Только правда.
Даю детям (2 и 6 лет), они обожают этот кальций, идея с фигурками животных гениальна, у моих почему то в спросе слоны🐘)))) сын совсем не ест молочку, и поэтому решила начать давать кальций, тем более зубы активно лезут. Результат? А черт его знает, не скажу что результат на лицо, ногти растут быстро, волосаты и зубы норм. Даю для своего материнского успокоения! Плюс к карме за оценку отзыва😜 Спасибо и удачных покупок!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VLAD-I-MIR
232
0
12
5054
Опубликовано 23.12.2015
Советую!!
Белые таблетки в форме зверюшек с запахом и вкусом ванильного мороженого без сахара(есть аналогичные но содержащие сахар). Твердые, как мел, но ребенок грызет с удовольствием. Содержит магний для лучшего усвоения. Лучше давать с витамином Д3. Принимать по 2 таблетки в день, обязательно после 14 часов (а лучше еще позже), в противном случае вы будете укреплять эмаль унитаза )))), так как весь кальций принятый утром выведется с мочой. О мгновенных результатах говорить сложно, препарат все-таки на долгосрочную перспективу. Если отзыв был вам полезен нажмите Да.Смотрите другие отзывы на моей странице( нажмите на VLAD-I-MIR) Спасибо.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...