Отзывы о товаре NaturesPlus, жевательная добавка с кальцием для детей, ванильное мороженое, 90 таблеток в форме животных
Изображения покупателей






























NataShu
1101
0
0
85
Опубликовано 26.11.2024
Отличный товар
Отличные витамины с приятным вкусом, хорошим составом и рабочими дозировками. Ребенок принимает с удовольствием. Эффект есть однозначно. Надежный производитель. Приемлемая цена
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
87
0
0
0
Опубликовано 26.11.2024
Отлично
Хороший кальций. Хороший состав и ингредиенты. Эффект чувствуется через время. Польза есть. Размер хороший. Упаковка идеальная. Вкус и запах в норме. Советую всем! Результатами буду делиться!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anjuwka
92
1
1
82
Опубликовано 26.11.2024
Как мороженое
Когда дочке было 4 года, ей совершенно не зашел этот вкус. В 6 лет всё изменилось, говорит, что по вкусу как мороженое, дитё доволен, а значит мама тоже.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
817
0
0
21
Опубликовано 25.11.2024
Отличный товар
Отличные витамины с приятным вкусом, хорошим составом и рабочими дозировками. Ребенок принимает с удовольствием. Эффект есть однозначно. Надежный производитель. Приемлемая цена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
0
0
0
Опубликовано 24.11.2024
отлично
Он нормализует сон (при регулярном приёме 2 капсул). Он улучшает у меня течение мигрени. Т.е. начинаются спец-эффекты, я принимаю таблетки как обычно, магний дополнительно и мигрень лайтово проходит, т.е. за пару часов. Раньше меня выключало на полдня точно. Частота тоже снизилась, но у меня есть ещё и лекарственная поддержка. Если пить магний регулярно, без перерывов, то и ПМС и месячные проходят в разы легче (к примеру, я не становлюсь бешеная за пару дней, не ору на людей, а первый день может вообще пройти без обезболивающего). Хронь по носоглотке практически не обостряется. Но тут мне сложно прямо только магнию это приписать, всё же я пью омегу-3, сейчас добавилась серрапептаза и ресвератрол, но думаю свою роль он сыграл. Если пить магний, лецитин, есть белок, то реально видел эффект от приёма коллагена внутрь. Вот реально. Я удивилась безмерно этому. Но факт остаётся фактом. Никаких аллергий или высыпаний, или проблем с животом у нас не было.качество супер, ингредиенты натуральные. НА ЗДОРОВЬЕ ВЛИЯЕТ БЛАГОТВОРНО. ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОСТОЕ. РАЗМЕР ОПТИМАЛЬНЫЙ
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...