Отзывы о товаре NATURELO, рыбий жир в форме триглицеридов омега-3, 1100 мг, 120 капсул
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
3
3
0
0
Опубликовано 13.03.2025
Омега 3 от бренда Naturelo
Рекомендую всем эту продукцию.Продукт свежий по сроку годности.Эффектом довольна.Сдала больше энергии лучше высыпаюсь.Посоянно покупаю у этого производителя так как нравиться состав без гмо ,глютена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
EPILIAN
137
1
287
4418
Опубликовано 21.09.2022
Заказалa Oмегу в форме триглицерида т.к. это самая усвояемая организмом форма. Омега-3 в форме триглицеридов содержит значительно более высокую концентрацию EPA и DPA, по сравнению с Омега-3 в форме этиловых эфиров. Она повышает жизненный тонус, улучшает концентрацию внимания, придают коже и волосам здоровый вид! Принимаю по 1 капсуле с витамином Д, в первой половине дня. Однозначно рекомендую попробовать!👍🏻
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
KarinaMar
380
58
1
750
Опубликовано 20.04.2026
Поддерживает здоровье сердца, мозга и глаз благодаря легкоусвояемым триглицеридам Омега-3. Удобная дозировка
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Annafrica
37
0
189
151
Опубликовано 14.01.2021
Я совершенно обожаю этот рыбий жир. У него не супер много отзывов. Но фантастический состав, и нужна только одна капсула в день.
Что важно - большая дозировка. Это важно для женщин.
Кстати - всю жизнь сохли пятки и руки. Вот прям беда - ничего не помогало, типа особенность организма. Так вот после приема длительного курса - около 3 месяцев - пятки стали мягкими!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Liberty
636
0
13
32796
Опубликовано 15.04.2026
Супер
Качественная омега в эффективной дозировке. Принимаю по 1 капсуле в день. Мне упаковки хватает на 2 месяца
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
JuliaAndrew
451
99
9
463
Опубликовано 5.04.2021
Хороший
Обычно я беру рыбный жир в стеклянной бутылке, т.к. предпочитаю минимально обработанные продукты. Этот взяла по совету натуропата, буду принимать по 1 капсуле в день, это очень удобно и экономнее, конечно
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
137
5
0
46
Опубликовано 18.07.2023
Качество ингредиентов на высшем уровне, омега полученная из качественной рыбы, с высокой биодоступностью для человека, огромная польза для здоровья, для борьбы с воспалением, для улучшения работы сердца, снижения холестерина.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...