NATURELO, рыбий жир в форме триглицеридов омега-3, 1100 мг, 120 капсул Отзывы о товаре NATURELO, рыбий жир в форме триглицеридов омега-3, 1100 мг, 120 капсул

Изображения покупателей

ASSEM
83
1
2
13
Опубликовано 14.03.2022
Первый раз приобрела омегу данного бренда. На вкус очень приятный, лимонный вкус, нет отрыжки с рыбным вкусом. На самом деле до приобретения мне понравился состав и отзывы. В составе чистый рыбий жир, полученный экологичным способом, аляскинской сайды дикого улова. Кроме того триглицеридная форма омега-3, что позволяет лучше усваиваться омеги. До этого, покупала омегу с намного меньшей дозировкой, и приходилось принимать по 2 капсулы. А эту омегу удобно принимать по 1 капсуле в день. Планирую покупать еще одну упаковку. В общем рекомендую, данную омегу. Она очень классная!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olesya78
55
8
0
216
Опубликовано 20.01.2022
Омега-3 без рыбного вкуса👌🏻
Достойная омега! Прекрасное содержание ЭПК и ДГК даже в одной капсуле! Беру ее своей бабушке, которая на дух не переносит рыбий жир (а когда она воспитательницей в детском саду работала, то детям давала!), а эта пахнет приятно и послевкусия никакого нет. Бабушка пьёт по 4 капсулы в день - всё-таки давление, кровь густоватая, но выглядит она у меня в свои 87 лет весьма бодро💪🏻 Всем здоровья!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Inna
253
23
0
474
Опубликовано 3.11.2021
вкусно и полезно!
Так как Омегу доктор порекомендовал раскусывать и содержимое выпивать,скажу вам она вкусная! И рекомендовал именно эту омегу.И моя семья с удовольствием пьем ее утром на тощак либо после еды,для того чтобы опорожнился желчный пузырь. Скажу вам что дети маленькие также ее любят. Желательно принимать после каждого приема пищи. Будьте здоровы и благодарю за отметку моего отзыва!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VitalUdav
64
0
0
45
Опубликовано 23.10.2021
Пробуем этот препарат впервые. Очень радует % содержания EPA и DHA. Подойдет тем, кто восполняет серьезные дефициты , к тому же банка на 120 капсул - стоит дороговато, но в пересчете на чистые DHA\EPA его брать даже выгоднее, чем большинство других препаратов. Пью уже неделю - побочных эффектов нет, аллергии не вызвал.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Iriska
8
0
0
0
Опубликовано 18.10.2021
Нужная концентрация в одной капсуле :)
То, что надо! Дозировка в рамках назначенной доктором, удобно, что необходимое количество необходимых веществ можно принять только одной капсулой в день во время завтрака. Капсулы для меня среднего размера, пью их легко) Очень довольна, как закончится баночка, закажу ещё!) Общее состояние организма в комплексе с лецитином намного лучше. Чувствуешь себя живее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...