Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
11
0
0
18
Опубликовано 1.12.2016
Удобная бутылка, приятный вкус
Заказала этот сироп на смену сиропу бузину другой марки. Там не понравилась бутылка, все время была грязная так как проливались капельки из горлышка после использования. Здесь очень удобная бутылочка. Вкус приятный, ребенку нравится. Но вот про основное действие однозначно не могу сказать. Принимали во время болезни, с самого ее начала. Все равно проболели больше недели, хорошо хоть без антибиотиков. Но пока моего ребенка не берет ничего - ни капельки гомеопатические, ни горошки, ни таблеточки. Возможно стоит принимать как профилатику
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
85
0
0
184
Опубликовано 16.11.2016
Идеальная профиллактика
Сироп темно-вишневого цвета, со вкусом и запахом малины. Ребенок в 1,8 пьет с удовольствием. При появлении симптомов простуды увеличили дневную дозу, как и написано в инструкции. Болеть - болел, но легче. С удовольствием буду покупать в сезон простуд и гриппа.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
172
0
2
1121
Опубликовано 14.12.2014
Противоречивое мнение
Когда у старшего сына поднялась температура, вспомнила о Бузине, но не помогла совершенно. Более того, после каждой дозы руки и ноги сына леденели (спазм сосудов). Спустя время начала давать Бузину дочери (2,5 года), когда у нее начались чихания и немного "потек" нос. Обычно такое состояние не удается купировать (хотя иногда помогает молозиво), насморк разрастается с обычной скоростью, но после Бузины на след.день чихи ушли, нос шмыгал, но "зелени" не было и количество соплей было весьма умеренным. и это при том, что в те дни дочь почти ежедневно гуляла при немалом ветре и слякоти. В общем, пока не буду списывать Бузину со счетов (а уже хотела), посмотрю, как в период садика поведет себя.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
8
Опубликовано 27.10.2014
вроде работает
В не разведенном виде ребенок отказывался пить, а когда развела водой и получился "компот" - пьет с удовольствием)) Принимали в лечебных целях, на мой взгляд оно помогло: снижало высокую температуру (через 4 дня температура стала норм), и в общем пошли быстрее на поправку. Будем принимать дальше уже в профилактических целях и заказывать еще. Со временем отзыв буду редактировать.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
PolinaOkuneva
34
5
2
66
Опубликовано 6.10.2014
отличный продукт
бузина понравилась,несколько раз принимала сама,когда боялась,что заболею-результат,ни разу не разболелась,уж не знаю только ли этого экстракта заслуга.дочке тоже давала (1год),она тоже не расхворалась.лично мне нравится,что после него в горле ощущение горячего,как после горячего молока с мёдом на ночь,на мой взгляд,это прогревает горло.буду заказывать еще и плюс бузину этой же марки для взрослых.пробовала у сестры бузину другой марки-как водичка,никакого остаточного эффекта,как у этой,несмотря на то,что у сестры взрослый вариант,а у нас детский.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...