Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
45
0
0
2
Опубликовано 3.03.2021
Отлично
Отличный сироп. Как только дети начинают заболевать, в первый же день начинаю давать сироп ( малышу 1.5 года, старшему 13 лет). С этим сиропом обходимся без всяких антибиотиков! Паралельно даю витамин Д, старшему ещё витамин С и Цинк.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
0
Опубликовано 3.03.2021
Вкусный,правда сладковат на мой взгляд.дети пьют легко.хоть наш педиатр и против поддержки иммунитета в виде витаминов,говорит,что иммунитет должен работать сам, но я считаю, можно поддержать в такую холодную зиму.главное,чтобы не было аллергии на компоненты.мамы детей,склонных к аллергии, сначала пробуйте по чуть чуть.смотрите на реакцию
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Viktoriya88
155
0
6
2
Опубликовано 27.02.2021
Даю в период вспышек эпидемии или при первых признаках простуды Мне кажется помогает если это обычная простуда (сопли или красноватое горло) С ангиной например не справится , но он для этого и не предназначен , все равно есть польза в любом случае
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 25.02.2021
Эффект Есть!
Детям нравится и убеждена, что эффект очевиден. При первых признаках болезни начала давать старшей дочери, справилась с болезнью-не разболелась. Хотя в саду все поголовно заболевали в этот период. Даю поочередно с эхинацеей. Утром эхинацею, вечером бузину. Довольна.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 23.02.2021
Начала давать сыну 2,9 и дочке 1 год. Сыну любые лекарства или витамины возможно дать только насильно с истерикой, либо незаметно добавить в еду. Разбавила чайную ложку бузины в мерном стаканчике( идёт в комплекте) с небольшим количеством воды и подала под видом компотика. После пары секунд сомнений, все таки выпил, наверное сыграло роль то, что цвет получился красненький, как у компотика. Выпил с удовольствием, просил добавки 😍 Дочке( 1 год) дала просто чайную ложку, не разбавляя. Ей тоже явно понравилось! Отличная штука, надеюсь перестанем таскать из садика сопли 🙈
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...