Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
24
0
0
5
Опубликовано 8.09.2021
Вот и лето прошло, снова подбираются вирусы, у детей школа - новый коллектив, стресс и усталость. Пора дать иммунитету заряд бодрости! Заказываем не в первый раз - и хоть бузина имеет несколько специфический вкус, но отказов в приеме не было
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
34
2
0
0
Опубликовано 7.09.2021
хороший сироп
этот сироп с хорошей дозировкой для детей, сладкий, детям нравится. пьем курсами для профилактики простуды, помогает реже болеть. но, если уж заболели, то болеют дети мало, быстро поправляются. во время простуды даю обязательно! рекомендую!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
82
1
0
19
Опубликовано 6.09.2021
Отличное средство как имунномодулятор, подходит для детей старше 1 года. Покупаю 3 раз для детей 1,8 месяцев и 6 лет. Даю в год 3 раза осенью, зимой и весной с перерывами на месяц. Особенно помогает, когда дети заболели удваиваю дозу на 2-3 дня и все. Все обходиться лишь соплями.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ANNKOROVINA94
700
4
21
723
Опубликовано 6.09.2021
Эта самая выгодная жидкая бузина для деток, так как в ней выше дозировка чем у остальных и в составе так же эхинацея. Положительно влияет на иммунитет особенно в осенне весенний период. Даю ребенку по чайной ложечке и нам хватает почти на месяц. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Если вам был полезен мой отзыв ставьте 👍
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
52
0
0
0
Опубликовано 1.09.2021
Сироп заказала впервые для сына 3 лет, пошли в садик, взяла для профилактики! Пьёт ребёнок его с удовольствием, что очень хорошо! Не могу пока сказать об эффективности, но на днях ребенок начал подкашливать перед сном, дала сразу ему сироп, вит C, цинк, думала ночка будет сложной, как обычно это бывает при начинающейся болезни.. но спал ребёнок прекрасно, кашля не было вообще, утром встали как и не было ничего! И дальше болезнь не проявляла себя! Думаю витамины и сироп дали свой результат! Я довольна, буду брать ещё!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...