Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
126
0
0
26
Опубликовано 9.10.2020
Даю ребенку в качестве первого средства при первых признаках ОРВИ, обычно помогает не разболеться или как минимум облегчает симптомы. Приятный вкус, ребенок пьет без претензий, что это лекарство. Сама тоже использовала с такими же целями, но позже взяла себе взрослый вариант без сахара уже
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
183
0
8
69
Опубликовано 9.10.2020
Отлично
Прочитала, что бузина во время орви хорошее спасение. Как цинк и вит д. Очень нравится цена на него и объёма хватает на долго. При первых признаках орви даю детям. Конечно же ещё в добавок цинк, вит д и кошачий коготь. Орви проходит полностью за 2-3 дня. Состав хороший. Больше не травлю детей химией из аптек и перестали обращаться в больницу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
183
0
8
69
Опубликовано 9.10.2020
Отлично
Пьём при первых признаках орви, отличная справляется со своей работой. Отменила все русские лекарства, теперь во время орви пьём ток бузину, цинк, вит д, кошачий коготь, если кашель, то от кашля с айхерб. Орви стало легче переносится, у младшего (2 года), ему она почему то лучше помогает, прям за 1 день самрчцсвтие лучше становится
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
20
0
1
2
Опубликовано 7.10.2020
Начала давать сразу как только ребенок пришёл из сада с соплями, думаю что помог (вместе с витамином Д и Омегой). Обычно сопли (риносинусит) проходил у сына за 2-2,5 недели, в этот раз ровно через 7 дней резкое улучшение, еще 2 дня дома посидел и в сад.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
1
0
1
Опубликовано 3.10.2020
Покупаю уже второй раз, даю детям (4 и 5лет) в зимнее время в качестве профилактики ОРВИ. Дети почти не болели. Сироп очень приятный на вкус, дети постоянно просили еще. Но читайте обязательно описание - принимать с осторожностью, если есть аллергия на травы!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...