Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
11
0
0
0
Опубликовано 25.10.2022
Очень полезен особенно в зимний период. Использую активно своим детям осенью и зимой. Вкус приятный. Улучшение иммунитета. Считается как добавка для поднятия иммунитета или сохранение против вирусов. Очень качественный продукт. Ингредиенты без гмо. О пользе можно перечислять долго. Обязательно попробуйте. Упаковка и размер удобный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 27.09.2022
Заказывала для своих племянников. От пользы родственники остались довольны. В зимнее время дети не болели, что может говорить о крепком иммунитете. Вкус приятный, пили с удовольствием. Возраст моих племянников 3 и 6 лет. Выбирала данный продукт за натуральность, качество на высшем уровне. Заказала повторно перед зимой для укрепления иммунитета.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
44
1
2
11
Опубликовано 2.09.2022
Качество отличное! Ингредиенты натуральные. Вкус приятный, сладкий. Упаковки хватает на долго. Польза ощутима так как если принимаем, иммунитет крепкий, если делаем долгую паузу, сразу чувствуется ослабление. Возраст дочки- 4 года. Принимает с удовольствием. Сама просит по утрам. Спасибо за качество!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
23
6
0
56
Опубликовано 16.08.2022
Здоровый и крепкий малыш 👍🏻
Не знаю совпадение или нет, но мой сын, которому сейчас будет три года, поздней осенью и зимой пил этот сироп для укрепления иммунитета. Вкус ему очень понравился. Использование удобно, есть мерный стаканчик. Размер хотелось бы больше 🙃, а то пил его в удовольствие на целую зиму не хватит 🙈 Ингредиенты сиропа, а именно бузина, были фактором для выбора. Она действительно благоприятно влияет на иммунитет, плюс ее очень хорошо пить при проявлениях Гриппа и ОРВИ. Качество сиропа отмечу как - хорошо с +. Если было полезно, ставь 👍🏻, буду делится информацией ещё😉
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sanika12
573
0
8
1217
Опубликовано 12.08.2022
Сироп достаточно жидкий, практически как компот. Имеет однородный яркий темно-вишневый цвет и такую же однородную консистенцию, без посторонних вкраплений и лекарственных взвесей. Совсем не концентрированный, разводить в воде его не требуется. Вкус ягодный, причем выделить какую-то одну однозначно не получается. Не малина. Не жимолость. Не смородина. Не калина и не рябина. Не кислый. И не притарно сладкий. Зато очень вкусный!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...