Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей


Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 128

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 132

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 136

Warning: Undefined array key "ugcSummary" in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /var/www/www-root/data/www/review.iherblive.ru/class/Html.php on line 140
Покупатель iHerb
256
0
0
154
Опубликовано 3.11.2021
Результат приема Sambucus меня порадовал: болезнь не успевала «разыграться», пару дней и ребёнок как огурчик. Это супер! Принимали детки его с удовольствием. Он сладкий, приятный на вкус. Наливала в мерный стаканчик старшей, а младшему давала из пипетки для нурофена - так удобнее, и точно вся доза попадёт в рот, а не мимо. Потом всё-таки решила дать курсом, до конца банки, и для этого заказала большую банку. Результат- детки не болели вообще, хотя был сезон болячек. Я однозначно довольна этим препаратом!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
0
0
0
0
Опубликовано 17.09.2021
В целом, от действия БАДа черной Бузины на организм ребенка я осталась довольна. Дождусь скидок, и закажу доче ещё пару флаконов. Педиатр ничего против не имеет, это важно. Пробегусь еще разок по достоинствам и недостаткам продукта: ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ БАДа Original Sambucus с IHerb... ... сначала о плюсах: + удобный формат приема; + очень вкусный; + натуральный состав; + не вызвал аллергических реакций; + отлично стимулирует иммунную систему ребенка; + помогает быстрее избавиться от ОРВИ. ... теперь минусы: - совсем не заболеть не помогает; - дорого без акций, одна бутылочка на 240 мл рассчитана на один курса интенсивного лечения или профилактики; - нельзя превышать предложенную дозу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
0
0
3
Опубликовано 1.09.2021
Очень хороший сироп на вкус, как и предполагалось сладкий. Сын вечером затемпературил начала давать два дня и все нет никах симптомов правда давали в купе с витамином С. Взяла для повышения иммунитета в осенний период, очень рада что вовремя приобрела. Нисколько не пожалела в приобретении данного продукта. При оценке от 0 до 5, пятерка с плюсом.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
Опубликовано 28.04.2021
Отличная вещь для ребенка который ходит в сад!
По советам знакомых мам решила заказать этот сироп. Мамочки это просто находка для меня. Как только сын заболевал давала ему 1 ч.л ( 3.4 года). Он ходит в сад и постоянные сопли и кашель. А тут весь март, апрель проходил . Давала совместно с витамином С( 0.5 ч.л) и витамином D( 6 капель если 400 ME). На вкус очень вкусный , сын его сам просил. Так что очень рекомендую!!!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
1
Опубликовано 23.04.2021
Лучший сироп для моего ребенка!
Использую сироп при первых признаках кашля, у дочери склонность к стенозам, дыхание становится жестким, поверхностным, кашель со свистом, ингалятор помогал с трудом, а сейчас достаточно 2-3 дней по 1 ч.л. 2 раза в день , чтобы кашель прошел, и самое главное ночи спокойные. А в саду удивляются: "Так кашляла, так кашляла, а сейчас все хорошо".
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...