Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций) Отзывы о товаре Nature's Way, для детей, стандартизированный экстракт бузины, оригинальный сироп, 240 мл (8 жидк. унций)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
12
0
0
2
Опубликовано 10.01.2022
Любимое средство уже много лет!
Покупаю уже лет 5 точно этот продукт, он себя зарекомендовал с самой лучшей стороны! Возраст моих внуков 3 и 7 лет, пьют его с 2 х лет и все простудные заболевания переносятся гораздо легче. Упаковка надежная, темная бутыль с стаканчиком дозатором очень удобны в применении. Качество на высоте! Детям нравится приятный вкус, пьют не морщась,. Польза совершенно точно очевидная! Ингредиенты безопасны для здоровья малышей.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
VChen
71
21
0
9
Опубликовано 10.01.2022
Данное средство применяла деткам в период болезней вирусами, просто для поддержания иммунитета. Сиропчик вкусный сладкий деткам нравится, пробовала сама и мне тоже понравился😇 пробовала уже три разных вида сиропов и все для поддержания иммунитета, все отличные средства.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
BTat93
610
33
17
96
Опубликовано 25.12.2021
Всем доброго дня,хочу поделиться с вами об этом прекрасном сиропе ,в котором содержание сахара меньше чем в других,еще содержится эхинацея,черная бузина и цинк.идеально подходит для деток .Можно с 1 года и до 12 лет .Вкус приятный,аллергии не было . Обьем хороший й120мл .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
400
0
111
31706
Опубликовано 22.12.2021
Excellent!
ООО, Бузина Перед тем как купить, очень много читала и искала что-то для иммунитете дочки. В итоге решила заказать и о чудо, моя дочь перестала болеть! Теперь покупаю всем, а не только детям. У этой фирмы есть ещё таблетки и жевательные конфеты, удобно брать с собой. Хорош ещё бузина работает с эхинацеи. Всем добра!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
0
Опубликовано 20.12.2021
Палочка-выручалочка!
Брала первый раз и не пожалела! Когда у ребенка начинала подниматься температура - сразу начинала давать сироп бузины, так мы обошлись без высокой температуры (до 38) и без жаропонижающих! Так что отличное средство, супер! Единственное небольшой объем. Второй раз буду брать большего объема, чтобы на дольше хватило)))
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...