Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
81
0
0
69
Опубликовано Jul 24, 2024
Покупал для дочки. Очень понравился вкус конфет. Хорошее качество ингредиентов, не очень большая упаковка. Хорошая добавь для поднятия иммунитета. Рекомендую к покупке.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
114
83
3
19
Опубликовано Dec 6, 2022
Детям 7 и 8 лет очень понравился вкус, даём по две мармеладки, уговаривать принимать не приходится) Ингредиенты в составе гарантируют бодрость и активность Чад…
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Healingwme
766
352
8
54
Опубликовано Oct 26, 2022
Качественные Ингредиенты. Вкус приятный. Легко в Использовании. Размер средний. Упаковка нравится детям. Пользы много для Здоровья. Заметное Улучшение. Для Возраста старше 2 х Добавка. Дозировки подходящие. Частота приёма в год где-то 4 раза по упаковки
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
YaroslavaKovalchuk
95
6
5
5
Опубликовано Sep 1, 2022
В период простуд особенно важно поддержать детское здоровье витаминами. Тем более это актуально сейчас, в период пандемии. Детские витамины Nature's Way Alive я приобретала для своих мальчиков не сейчас, а прошлой зимой. Все откладывала написание отзыва, теперь осенний сезон - самое время. Спустя время могу дать им полную оценку этим витаминам по многим характеристикам. Надеюсь, мой отзыв вам поможет. Упаковка добротная, вполне прилично выглядит. Размер не большой. Использование легкое. Дозировка прекрасная. Частота приема по 2 таблетки в день. Все качественно напечатано и приклеено, крышка "с секретиком", чтобы маленькие любопышки сами не добрались. Вкус таблеток кисленький, приятно пахнут чем-то фруктовым. Легко раскусываются и пережевываются. Дети едят с удовольствием, радуются, когда я зову есть витаминки. В целом, рекомендую витамины Nature's Way Alive. Польза их в том, что дети не болеют ОРЗ после комплексов с IHerb - это 100%. Уж я-то знаю, как мы мучились с бесконечными соплями и кашлем в прошлые годы. Качество витаминов на высоте. Ингредиенты хорошие. Рекомендую витамины для детей с IHerb и эти, в частности.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Sholpan
300
167
16
9
Опубликовано Jun 7, 2022
Покупаю детям эти витамины. Вкус разные ассорти. Размер мармеладки. Упаковка герметичная. Польза в составе комплекс витаминов. Возраст от двух лет и старше. Улучшение аппетита у детей,пьем вторую баночку
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...