Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
12
4
1
0
Опубликовано 3.05.2025
Самые действенные витамины для детей
Пробовала разные витамины для детей, эти самые любимые и самые результативные. Вкус фруктовый мармелад, надежная упаковка сами не откроют, только взрослые. Заказывала на возраст 3 года и 5 лет, обоим зашло на ура. Отличная ежедневная добавка к рациону, заметила что во время приема витаминов и какое-то время после вообще не болеют, а если и что-то начинается, то быстро сходит на нет. Польза для иммунитета и самочувствия безусловно есть! Заметила улучшение при использовании, качество супер!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
DilshodaSodiqova
106
4
0
0
Опубликовано 3.05.2025
Детям нравиться • Проверенная покупка вознаграждение @ Обзор, получивший Вкус нормальный, размер мармеладок пол сантиметра. Ингредиенты не идеальны но самое главное что дети с удовольствием едят. Крышку использовать очень удобно так дети сами открыть не могут, а они могут есть больше положенной дозировке. На упаковке все расписано по возрасту
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Guli
355
2
38
242
Опубликовано 30.04.2025
Качество и ингредиенты хорошие. Размер таблетки и упаковка удобно для использования. Вкус приятный. В составе есть фолиевая кислота хорошо усваиваемой форме. От ниацин тоже радует нервная система. Еще более меня радует, что по своему эффекту они мне больше подошли, чем капсулы. То есть, впитывание витамина B через слизистую рта моему организму подходит больше, чем капсулы, проходящие через ЖКТ и уколы в ягодицу…Результат будет, жду
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
0
0
1
Опубликовано 30.04.2025
Отличный продукт. Оптимальная дозировка. Отличное качество и ингредиенты. Бренд этот ни разу ещё не подводил. Брала, просто пить и на случай предболезненного состояния. Несколько раз вытаскивал меня из болезни. Хорош для укрепления иммунитета. Стал заметно лучше себя чувствовать. Появилась заметная бодрость и энергия и в целом чувствуется хороший эффект.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...