Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток Отзывы о товаре Nature's Way, Alive! Kids, жевательные мультивитамины, со вкусом вишни, апельсина и винограда, 60 жевательных таблеток

Изображения покупателей

KramarNik
68
1
280
2379
Опубликовано 9.11.2021
Рекомендую
Хорошие витамины с идеальным составом для детей. Вкус приятный фруктово-ягодный. Частота приема зависит от того, насколько часто болеет ребенок. Я даю своим детям витамины ранней осенью и ранней весной. Польза от них заметна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Olga fitness
169
0
2165
11932
Опубликовано 8.11.2021
Меньшему ребенку-аллергику 3 года не подошло , появились высыпания на щечках. Зато старший принимал с удовольствием , очень вкусные и состав шикарный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
27
14
0
1
Опубликовано 21.02.2026
отличный состав
Мне нравятся препараты этой фирмы за качество и вкус. Но данный витамины брать больше пока не буду. К сожалению моим детям не очень понравились жилейки на вкус . Добавка имеет вид в форме фруктовых долек по размеру как маленькие жевательные мармеладки разного цвета и вкуса. О пользе скачать не могу дети отказались принимать данный препарат, может быть позже попробуем ещё раз.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
208
0
0
1630
Опубликовано 25.11.2024
Очень хорошие витамины. Детям очень нравится качество хорошее. Хорошо что они разного вкуса. По составу ингредиентов они лучшие. Использование утром и вечером в зависимости от возраста. Каждая витаминка хорошего размера. Дозировка и частота приема написано в инструкции. Полезная добавка, чувствуется улучшение состояния организма детей. Да и упаковка очень удобная.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
638
0
0
119
Опубликовано 12.09.2024
Долго выбирая мы остановились на этих витаминах в виде фруктовых желе. Отличный состав. Приятные на вкус. Размер с небольшую желешку. Моей дочери 3 года, она очень переборчива, мы пробовали много витаминных добавок , но практически все вызывают рвотный рефлекс. Эти витамины пьёт с удовольствием и даже просит ещё. Идеальная дозировка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...