Отзывы о товаре MusclePharm, протеиновые батончики с шоколадным печеньем, 12 батончиков, 57 г (2,01 унции)
Изображения покупателей























Покупатель iHerb
16
0
0
44
Опубликовано 6.07.2018
Взрыв ягодиц
Вкус вкусный. Существует ощущение, что текстура прилипает к зубам как ошибка, но это удовлетворительно, если вкус, который может съесть это только с этим ингредиентом, является удовлетворительным. Но изомальтоолигосахарид не отчаянно соответствует моему животу .... Первоначально должно быть желудочно-кишечное действие, но когда вы едите много газа в желудке и желудке через несколько часов, у конца есть диарея. Поедая половину, вы можете избежать много пука и диареи, но это не было подходящим для намерения легко глотать 20 г белка, и это считалось более низкой оценкой. Хорошо, если вы используете это, чтобы сказать, что некоторые люди не согласны ...
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
3
Опубликовано 18.06.2018
Высокая оценка переоценена
Хотя он написан как хруст, он только снаружи. Содержание - это нечаныча. Пожалуйста, позаботьтесь. Вкус нормальный. Бывают моменты, когда я устаю, когда устаю, или когда мой желудок уменьшается, но в дополнение к этому есть другие хорошие бары, поэтому я буду оценивать его относительно нормально. То, что я не понимаю больше всего, это то, что он написан в таблице ингредиентов с сахаром Гацури. Это не полезно для сборщиков потеря веса, и я не хочу есть прямой сахар, даже если я ем между закусками или пищевыми добавками или работой. Я не знаю точно, какие сроки предполагается использовать. Чрезвычайная еда или что-то еще Я купил его, потому что ставка дисконта большая, но покупайте другую, если это обычная цена.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
5
0
0
1
Опубликовано 13.09.2017
Не нравится так хорошо, как говорят люди
Я не обманываю. он на вкус действительно сочетается и искусственен. Текстура также не привлекательна, и я не испытываю никакого теста на печенье. Он заполнен сукралозой, так как они поддерживают низкое количество калорий, не испытывая отвращения. В целом, не так уж плохо, так как он обеспечивает хорошее количество белка для его относительно низкого количества калорий, и это не так вкусно. Просто разочарован, так как на самом деле это не так вкусно, как люди делают это.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
15
0
0
2
Опубликовано 10.10.2016
Выдающийся встретиться, чтобы поесть
Когда я вынимаю один я думал, что больше шоколада в Японии. Это горький шоколад запах, чем я думал, и открытым. Содержащая часть теперь больно немного подбородка к тому времени, как вы закончите, едите, потому что есть немного хрустящий в. Поскольку первенствующее встречаются, чтобы поесть, я думаю Kobara наполнен один. Тем не менее, я думаю, что чувствует сладкой для тех, кто не ест шоколад каждый день.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
41
0
0
3
Опубликовано 4.05.2021
Он мягче, чем я думала, поэтому даже бабушки тают и едят с белком!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...