Отзывы о товаре MusclePharm, протеиновые батончики с шоколадным печеньем, 12 батончиков, 57 г (2,01 унции)
Изображения покупателей

























Покупатель iHerb
104
1
0
60
Опубликовано 5.04.2019
Не слишком сладкий, но наполовину довольный
Вес тяжелый, запах сладкий, но когда я его пробую, я не чувствую себя таким сладким. Поскольку у этого есть структура как нуга, я охладил это в холодильнике и съел это, но это был щелчок. Я был доволен половиной, и я был немного смущен, потому что я не мог есть другую половину. Если половина размера удвоится, это может подойти мне.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
0
0
5
Опубликовано 13.03.2019
Ненавижу и ненавижу
Это противный жевательный как Сникерс. Этот тип похоже на американцев. Вкус очень вкусный. Тем не менее, я почувствовал вкус железа послепродажного. Есть твердый ответ от твердости и объемности жевания. Я обычно не люблю жевательную пищу, поэтому я думаю, что лучше иметь гладкую протеиновую полоску
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
8
0
0
8
Опубликовано 21.01.2019
Карамельное чувство на зубе
Хотя я купил его, ожидая и рассматривая внешний вид и обзор, снаружи он хрустящий с шоколадом и печеньем, но внутри он похож на карусель типа Neccioli, и его трудно есть, придерживаясь зуба. Габ! Я давно этого не чувствую. Как сладкоежка, речь идет не о «сладости», а о «сладости», но мне интересно, могу ли я ее съесть. Это чувство остановки во время еды.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
10
0
0
11
Опубликовано 11.01.2019
Усилить сладость
Купить 3 вида протеиновых батончиков боя раньше. Тесто для печенья с шоколадной стружкой> печенье и сливки> сладкие в шоколадном порядке. Шоколадный торт довольно горький. Содержимое теста из шоколадного печенья выглядит как печенье и сливки, но оно довольно сладкое. Я не люблю сладости слишком сильно, я задаюсь вопросом, правильные ли печенье и кремы. Я люблю Mac коктейль и вкус карамели! Это может быть хорошо для некоторых сладкоежек. Однако из-за сильного чувства искусственного подсластителя я чувствую, что это стимулирует дополнительную стимуляцию того, что я хочу есть сладкое. Протеиновый батончик Syntha светлый, но в нем есть ощущение плотного питания, есть удовлетворение. Он значительно толстый и большой по сравнению с серией ONE. Это примерно такая же толщина и размер, как у Синсы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
12
0
0
12
Опубликовано 27.11.2018
Это не вкусно, но вкусно
Иногда покупайте, потому что это дешево. Серия Neccoli. Поскольку я большой, я ем понемногу. Это жирная. Пловец соло-хруста тяжелый по своему вкусу, но шоколад неплохой, но он не чувствует вкуса. Хорошо, если вы не сможете полностью подавить аппетит.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...