MusclePharm, протеиновые батончики с шоколадным печеньем, 12 батончиков, 57 г (2,01 унции) Отзывы о товаре MusclePharm, протеиновые батончики с шоколадным печеньем, 12 батончиков, 57 г (2,01 унции)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
4
0
0
2
Опубликовано 13.03.2018
Это вкусно.
Я купил его в Калифорнии Gold Nutrition (с большим количеством скидок) Он намного вкуснее, обладает высоким содержанием белка, имеет большие размеры и низкий уровень калорийности. Однако California Gold Nutrition намного дешевле, и это дает мне много скидок на другие вещи ... Если вы будете жить в следующий раз, я куплю его.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
84
Опубликовано 6.08.2017
Конечно вкусно!
Белки также 1bar / 20g и жалуются без него, вы можете всасываемого хорошее чувство. Вкус в классе говорит, что очень вкусно, я хотел бы купить, если это вещь может быть главным, потому что цена немного дороже, и будет продолжать пробовать другие продукты. Тем не менее, если вы хотите съесть вкусные протеиновые батончики, именно это.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
135
0
0
17
Опубликовано 20.07.2017
Другой любимый !!
Пробовал белую шоколадную малину и корицу, они оба были действительно хороши. Мне лично нравятся жевательные бары, поэтому эти ароматы отлично работают для меня. Наконец дал в тесто печенья шоколада чип сегодня, и это было действительно хорошо !!!! Текстура мягче, чем две другие, но вкус такой же хороший, если не лучше. Combat crunch - это, безусловно, мой любимый белковый бар на данный момент! О, да, шоколадный торт и карб-килла хороши, но не так хороши, как это!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
23
1
0
7
Опубликовано 18.07.2017
Отзывы улице вкусно ^ ^
Отзывы, как это было вкусно. Потому что пришел нагреться растопленный шоколад был беспокойство, но это было безопасно. Тем не менее, я думаю, теперь лета не хорошо. Сожаление, потому что только одна коробка не заказывали. При хранении в холодильнике и нарезать небольшие порции. Ешьте отпил.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
1
0
0
0
Опубликовано 6.07.2017
Действительно вкусно ~
После еды риса есть все средства, давайте что-нибудь съесть daldalhan один раз, чем есть конфеты или шоколад Я купил, очень вкусно ㅠ Иногда не контролирует так delicious.The даже есть два или три каждый день. Я слышал, что его брат посмотрел Ешь усваиваемый разработаны полый deoburuk, Я fine.I был. Реальный вкусный. Рекомендуется сто.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...