Отзывы о товаре MusclePharm, протеиновые батончики с шоколадным печеньем, 12 батончиков, 57 г (2,01 унции)
Изображения покупателей

















94bb0c08c158413ab60dd265b004c62f
21
0
0
14
Опубликовано 30.04.2019
Мне понравилось с чувством удовлетворения.
Я ел во время еды немного стучать, потому что впечатление я разделил, когда я увидел обзор. Меня не особо волнует запах парфюма, который меня беспокоил, и у меня сильное ощущение нуги, и это любимая текстура с укусом. Послевкусие сильное и сладкое, поэтому я волнуюсь по этому поводу, но я часто принимаю его с кофе, поэтому я нахожусь в приемлемом диапазоне. Я думаю, что cospa хорош в любом случае, поэтому я повторю это.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
3
0
0
2
Опубликовано 7.04.2019
Вкусно!
Если вы едите это все время, вам становится скучно, но когда вы голодны, у вас просто хорошее количество! Лучше, если сейчас будет дешевле.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
17
Опубликовано 30.03.2019
Есть ответ поесть с одним!
Вкус был восхитительным, но этого было недостаточно, чтобы перейти ко второму, и я доволен одним, и это может быть лучше. Мои друзья любят меня больше, чем меня, поэтому мне может понравиться вкус. Но я думаю, что это вкусно, как протеиновый батончик! Это не дешево, так что это 20 г белка, поэтому я беру его с собой в качестве источника белка, когда мне нужно что-то купить и съесть на ходу. Это голоднее и удобнее, чем протеиновый порошок, потому что он накапливается в желудке (^ ^) Чтобы съесть его, нужно так много, поэтому, когда вы спешите, вы получаете еду, которую вы не можете носить с собой!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
chippp
52
0
0
105
Опубликовано 8.03.2019
очень вкусный
Я ем одну бутылку каждый день! Сладкая страсть наполнена этим. Внутри жевательной резинки также есть хрустящая текстура, приемлема также хорошая сахарная масса, без глютена, без трансжирных кислот, с высоким содержанием клетчатки и белка. Я бы хотел, чтобы это было дешевле!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Kiyo
96
0
0
116
Опубликовано 27.01.2019
Для диеты!
Я ожидал слишком много от количества отзывов и высокой оценки. Снаружи было посыпано что-то вроде печенья и шоколадной глазури. Это довольно приятное ощущение, как содержание белка, замешенного в порошок. Учитывая размер и массу белка, калории относительно низки. Существуют также размеры и драки на укусах, так что когда вы их едите, вы получаете большое удовлетворение. По сравнению с другими американскими барами я чувствую меньше сладости. Если сказать, вкусно ли это, это не так, но вкус шоколада тоже натуральный, я думаю, что людям в американском баре легче есть с меньшим количеством химикатов. Cookie - это сырая ткань печенья, поэтому она не очень знакома японцам, не так ли? Лично я чувствовал вкус кокоса более вкусным.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...