Отзывы о товаре Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, зерновой, средней обжарки, 340 г (12 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
166
0
5
69
Опубликовано 27.10.2020
Такой Кофе По Душе
Зерна мелковаты , кофе средней обжарки , не чёрные угольки как бывает попадается.
Вкус мягкий, средней крепости , идеально для добавления молока или сливок)
Хороший объём, выходит выгоднее хороших зёрен у меня в городе.
В каждый заказ закидываю этот кофе, чтобы всегда был дома в наличии .
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
130
3
1
473
Опубликовано 25.10.2020
Отлично !
Я не очень поклонник кофе , не так что бы каждое утро , но всё равно кофе люблю , его вкус , аромат . С молоком , особо со сгущёнкой . Это кофе очень понравилось . Аромат , вкус ... и по цене доступно ... к покупке рекомендую , хотя были товарищи , что писали мне , что кофе не очень . Так вот я вам скажу , для меня кофе очень , очень . Понравилось . Покупайте , пробуйте , не пожалеете . Кофе вкусный !
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
48
0
46
61
Опубликовано 11.10.2020
Деликатный
Действительно от этого кофе мое сердце бьется ровно, с кофеином у меня была реакция на сердце более выраженная. С этим конкретным видом кофе все очень мягко. Вкусовые качества очень приятные, не могу что-то конкретное выделить, такой вот гладкий, просто чистый вкус кофе. Да, и самое важное для меня, на вкус в перуанском кофе нет ни малейшего намека на кисловатые нотки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
135
0
0
337
Опубликовано 1.03.2019
Хороший вариант
Хороший кофе, беру уже не в первый раз. НЕ люблю кофе с кислинкой - здесь ее мало, все устраивает. Конечно бывают и лучше варианты, например мне нравится ILLY для эспрессо, но когда нет его в доступном по цене варианте - беру этот. Молоть предпочитаю перед варкой - вкусовые качества меня устраивают.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
135
0
0
337
Опубликовано 19.12.2018
На вечер сойдет
Не лучший, но приятный. У меня высокий кортизол, всеми "доступными" для меня средствами пытаюсь снизить и успокоить нервы. Чай я не пью - только кофе, вечером обычный кофе полностью заменила на кофе без кофеина, еще и мужа приучила :). В комплексе "мер" - хорошо повлияло на сон, засыпать стала раньше и легче. По вкусу конечно уступает кофе того же производителя с кофеином, по тут считаю, что польза важнее.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...