Отзывы о товаре Mt. Whitney Coffee Roasters, органический кофе из Перу, зерновой, средней обжарки, 340 г (12 унций)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
145
12
1
119
Опубликовано 28.01.2021
Перуанский - самый Лучший
Из всей линейки этого кофе перуанский нравится больше всего. Ароматный, насыщенный вкус.
Покупаю только его, очень нравится. Зерна крупные, одинаковые по размеру, средняя обжарка идеальная.
Органический кофе с утра как отдельный ритуал удовольствия. Магазинное кофе не пью совсем, не сравнить с этим. Со специями и корицей особенно вкусно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
188
0
0
180
Опубликовано 26.12.2020
Упаковка из фальгированной бумаги с клапаном и зажимом из проволоки. Обжарка средняя, производитель указывает, что жарит свой кофе мелкими партиями. Этот кофе в зернах из 100% высокогорной органической арабики Юж. Америки (на упаковке написано Перу). Сертифицированный органический USDA Organic. На мой вкус кофе отличный! Он без грамма кислинки или пережаренности, есть легкая горчинка, как раз тот самый medium, как надо. Напиток получается насыщенный и ароматный. понравиться на мой взгляд тем, кто любит не совсем "мягкий/легкий/жидкий", а с "богатым" кофейным вкусом. Мне очень понравился (и мужу тоже, а он тот еще привереда )), отмечаю его в любимчики для повторных заказов. Радует наличие органического сертификата и цена. Как только взяла в руки упаковку, почувствовала из клапана его потрясающий аромат. В сравнение с другими кофе, не все так ярко интенсивно пахнут. В общем качественный и вкуснющий кофе!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
37
0
0
64
Опубликовано 17.12.2020
Вкусный Кофе
Я даже немного жалею, что попробовала. Кофе дороговат, но, безусловно, прекрасен. Так как в целом я не кофеман и могу пить кофе в удовольствие раз в неделю или в месяц, наверное буду брать этот. К лавацце точно не вернусь. В кофе нет горчинки, очень умеренная, едва уловимая кислинка. Правда, кофе хорош
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
130
0
0
39
Опубликовано 11.12.2020
Заказываю на постоянной основе
Кофе очень понравился, заказываю не первый раз. Очень убойная упаковка с замочком, запах сохраняется дольше. Конечно хотелось бы цену чуть меньше, а объём упаковки больше. Буду стараться брать по скидкам, очень часто не успеваю купить так как его очень быстро разбирают. Самый вкусный кофе теперь у меня дома, иногда пью с маслом МСТ, кардамоном и обязательно с кокосовым молоком. А если в кофе добавить приличный кусочек сливочного масла то вкус кофе становиться карамельный ( кофе и сливочное масло, молоко будет уже лишним), рекомендую попробовать, это очень вкусно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 9.12.2020
классное
Очень редко мне нравится кофе в кафешках. предпочитаю всегда домашнее. заказала этот кофе по наводке Т. Шахворостовой и влюбилась в него с первой кружки. Вкус приятный, не кислый, не горький. Варили в турке. Хочу попробовать другие сорта этой марки.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...