Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.) Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)

Изображения покупателей

iHerbCustomer
7
1
0
2
Опубликовано 6.10.2024
Покупаю уже вторую баночку!
Отличное масло,уже с первой баночки увидела значительный результат,по бокам начали расти волосики,результат очень радует Я наношу минут на 40-60,реже на ночь,потом хорошенько смываю шампунем,так как масло жирненькое,упаковка баночка удобная с пипеточкоц,легко наносить,состав отличный,волосы стали блестящими и как написала выше,появляются новые)кожа головы стала мягче что ли,запах мне нравится,пахнет мятой или хвоей )Использование :нанести на кожу головы оставить примерно на 30мин,потом смыть
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
10
0
0
0
Опубликовано 5.10.2024
Помощник
Проблемы с щитовидкой .. волосы сказали до свидание … Многие пишут что в использование кожа головы жирнит , я делаю через день на ночь и на утро мою голову и рекомендую после (через раз )сделать пилинг головы эффект вау . Состав отличный , запах не долго держится хотя приятный
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
61
0
0
12
Опубликовано 5.10.2024
Хорошее средство
Хорошее качество, удобная упаковка с пипеткой, использование не составляет труда тк переткой очень легко наносить, натуральный состав что является +, кожа головы не печет, волосы стали выпадать меньше, о росте пока говорить рано прошло мало времени
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
16
0
1
7
Опубликовано 1.10.2024
Ухоженные волосы
Пользуюсь маслом в качестве маски, промасливаю, пакет на голову, платок и на пару часов оставляю. Хорошо промывается даже бессульфатным шампунем. Волосы на красивые и напитанные. Относительно эффект роста нужно подождать, использую пока пару недель.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
36
2
0
1
Опубликовано 1.10.2024
Масло имеет приятный аромат, хороший объем, оригинал, волосы стали более живые, у меня обеспеченных волосы поэтому были тусклые и пушились. Сейчас стали более блестящие и мягкие, насчет роста пока рано говорить, пользуюсь неделю результаты думаю будут, но курс наверное надо по чаще проводить.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...