Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.) Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
24
20
0
3
Опубликовано 21.02.2024
Масло розмарина и мяты для головы
Очень хорошее масло удобное упаковка есть пипетка для равномерного нанесения приятный запах проверила предварительно на руке себя на руке у ребёнка не оказалось никаких аллергических реакций качества очень хорошее волосы заметно стали гуще легче виды появились новые маленькие волоски на голове кожа головы чистые не сухая подходит для чувствительных масло увлажняет кору головы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
13
7
0
11
Опубликовано 26.01.2024
Очень довольна качеством при ежедневном использовании за две недели начали рости маленькие волоски. Очень приятный запах менты.волосы стали выглядеть здоровые.кожа головы перестала чесаться. Уменьшилась чувствительность кожи..с первого применения волосы выглядят увлажнение и блестят. Состав очень хороший. Упаковка хорошая
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
ShahnozaIherb
132
64
2
48
Опубликовано 6.01.2024
Шикарные волосы и здоровая кожа головы
Пожалуй самое лучшее масло для волос и кожи головы. Запах очень приятный. Использование удобное. Качество на высоте. Состав натуральный и безопасный. Увлажняет и питает кожу головы, тем самым вы имеете здоровые волосы. Мне очень нравится упаковка и размер флакона, очень удобно брать с собой куда угодно. подходит для чувствительной кожи головы.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
2
2
0
8
Опубликовано 29.12.2023
Огонь!!
Отличное масло для укрепления и роста волос. Использование - оставляю на 4-5 часов до мытья кожи головы, на длину наношу Moroccanoil , потребуется промыть голову около 3 раз для того, чтобы окончательно смыть масло. Расход довольно большой, использую 1-2 раза в неделю, за месяц примерно ушло 3/4 баночки. Запах немного резкий, но терпимо. Мне очень нравится в продукте рабочий состав и ощущение покалывания на коже головы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
marina
392
340
0
628
Опубликовано 15.11.2023
Миниатюрный флакон с удобным дозатором. Масло имеет резкий запах трав. Классное масло для волос. Состав хороший. Смывается масло после нанесения на волосы, легко. Использую его уже больше месяца один два раза в неделю за два часа до мытья головы. Накрываю волосы шапочкой и сверху еще полотенцем, чтобы зафиксировать эффект. Волосы стали выпадать меньше и начали расти новые. После смывания масла не остается жирного блеска на волосах, а кожа головы не пересушивается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...