Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.) Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)

Изображения покупателей

Покупатель iHerb
43
0
0
2
Опубликовано 15.09.2024
эффект видно почти сразу
Отличное масло для укрепления волос и кожи головы. Наношу на кожу головы примерно 2-3 пипетки, хорошо массажирую кожу головы специальной щеткой минут 5, надеваю шапочку для душа и полотенце, хожу так час, потом смываю шампунем, потом маска для волос. Волосы после мытья не жирные, и очень приятное ощущение чистоты на коже. Пользуюсь несколько месяцев, волосы стали намного меньше выпадать. Зуда и перхоти у меня нет. Упаковка удобная. Запах очень приятный.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
74
0
0
5
Опубликовано 14.09.2024
Покупала для своей 7 летней дочери, у неё стали очень сильно сыпаться волосы, для меня было очень важно натуральный состава, масло отказалась очень крутое после пол месяца использования (два раза в неделю) волосы перестали сыпаться, рекомендую
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
211
0
0
7
Опубликовано 14.09.2024
отлично
за полтора месяца потеряла почти все волосы.Взяла много витамин и это масло. запах очень приятный ,удобно а использовании. упаковка отличная,тёмное стекло,состав очень хороший. Качество хорошее.у меня чувствительная кожа головы,масло не раздражает. Наташу по проборам массажными движениями за 15 минут до мытья головы.спустя 2 месяца увидела по всей голове много новых волос
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Anni-Avorakam
68
18
86
105
Опубликовано 11.09.2024
Классное масло
использовала на ночь . Конечно оно очень жирнит кожу, его необходимо смывать. После нанесения есть легкий эфект тепла, но приятный. Волосы ухоженные и крепкие, обильного проста я не заметила, но главное, чтобы не выпадали. 1 бутылки маловато, думаю для круса брать по 2
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
263
0
3
58
Опубликовано 10.09.2024
Даже не ожидала такого хорошего результата практически с первого применения. Действительно после мытья головы гораздо меньше выпадают волосы, чем обычно. Использую так: за час до мытья головы,втираю масло в корни волос, надевают термо-шапку, держу час. Смываю, как обычно - 2 раза промываю шампунем. Волосы не жирнятся, выглядят более блестящими и здоровыми. Запах у масла обалденный, очень нежный. Единственная проблема - вымывает краску для волос
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...