Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
60
0
4
8
Опубликовано 30.09.2024
Самое лучшее
Самое лучшее масло, пользуюсь больше года и заметила что более здоровые волосы , появились новые волосики. Запах приятный не сильный , не раздражает кожа головы - подойдет и чувствительный коже.
Использование вместе с шампунем Мьелле дает хорошее увлажнение. Состав хороший, натуральные ингридиенты - хорошее качество!
Упаковка не большая но хватает на долго если использовать только на кожу.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
32
0
1
4
Опубликовано 28.09.2024
Пока оставил приятное впечатление
Масло имеет приятный травянистый запах, использую несколько раз в неделю на кожу голову, делаю массаж и оставляю на ночь под шапочкой. Хороший состав, хороший объем. Масло не вызвало раздражения или других неприятных ощущений. Пока не могу сказать ничего по поводу эффективности так как пользуюсь всего две недели.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
109
0
7
22
Опубликовано 27.09.2024
ОТЛИЧНОЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ СРЕДСТВО
Прежде всего, масло розмарина помогает отрастить волосы людям, страдающим андрогенной алопецией. За счёт противовоспалительного эффекта, масло розмарина помогает снижать раздражение кожи головы, сухость, воспаление. Регулярное его использование способствует улучшению общего состояния волос, делая их здоровыми. Смесь нанеси на кожу головы, массируя круговыми движениями в течение 5-10 минут. Оставь масло на голове на 30-60 минут или на ночь. Помой голову шампунем. Для «значительного улучшения» может потребоваться шесть месяцев.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
840
0
0
209
Опубликовано 25.09.2024
Я в восторге! Я использовала только половину бутылочки, а у меня уже появилась маленькая челочка и антенки по всей голове. Я делаю так: сначала делаю массаж головы расческой, потом прохожусь мезороллером и, поделив голову на пряди, прохожусь маслом по проборам. Аккуратно втираю в корни и вуаля. Главное, не переборщить с количеством масла. В этом случае рабочие правило less is more. После можно надеть на голову пищевую пленку, а можно еще и сверху платок, для большего эффекта. Запах приятный. Состав замечательный. Использую 3 раза в неделю. Однозначно всем его рекомендую. Закажу себе еще несколько банок!)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
190
0
2
23
Опубликовано 24.09.2024
средний.
Пока только начала. Наношу на корни волос перед мытье головы. Приятный запах. Хорошо смывается.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...