Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























iHerbCustomer
195
4
0
18
Опубликовано 20.05.2025
Прекрасно
Приобретала в светло и темно тюбике. Так и не поняла в чем отличие. Запах такой же приятный. Удобное использование и упаковка.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
8
4
0
0
Опубликовано 19.10.2025
Масло для волос
Прочитала много положительных отзывов, так же рекомендовала моя подруга, у которой уже есть хорошие результаты. Запах приятный, розмарин, немного мяты. Использование: перед мытьем волос наношу на часа 3 и потом смываю скрабом, затем шампунь. Качество супер. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Не сушит при правильном использовании - 2 раза в неделю. Подходит для моей чувствительной кожи головы 🥰
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
2149
4722
1
3737
Опубликовано 20.05.2025
Укрепляет волосы
Хороший состав у этого масла, нравится розмарин и мята. Приятный запах. Наношу на ночь, утром смываю.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
31
0
0
0
Опубликовано 7.08.2025
Хороший
Запах хороший для сна, нанес на кожа головы, можно и на все волосы, и хорошо засыпаешь. Увлажняет кожу головы. Использование легко, наносишь у Корней и если хочешь по всем волосам, и оставляешь на сколько угодно часов, я кладу на ночь, и утром мою голову, кончики мягкие, волосы тоже. Мне все очень зашло. Качество хорошее
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
14
3
0
3
Опубликовано 23.07.2025
Стоит попробовать
Я решила попробовать масло Mielle с розмарином и мятой — искала доступное средство для укрепления волос и улучшения состояния кожи головы. Масло имеет насыщенный свежий аромат мятно-розмарина, слегка охлаждает при нанесении, но запах быстро рассеивается. Я использую 1–2 раза в неделю, нанося небольшое количество на кожу головы, оставляя на 10–20 минут перед мытьём.
Результат понравился: волосы стали мягче и живее, чувствуется увлажнение кожи головы, зуд и сухость (у меня шелушение после зимы) заметно уменьшились. После нескольких применений выпадение волос уменьшилось, и уже появились тонкие «baby hairs» на лобной линии.
Единственный минус — если переборщить с количеством или оставить надолго — волосы выглядят слишком жирными и тяжёлыми. Но при аккуратном применении этот эффект легко контролируется. В целом я довольна эффектом и планирую продолжать курс, особенно для укрепления длины и здоровья кожи головы
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...