Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























iHerbKatrin
63
24
0
78
Опубликовано 1.06.2024
хорошо
Запах приятный, мяты и розмарина. Использование: на кончичики волос, для увлажнения и не смывать; на кожу головы перед мытьем, обязательно хорошо помасируйте кожу головы, чтобы приток крови был, так масло работает лучше. Качество и состав хорошие, использую этой же фирмы с мятой и розмарином бальзам для волос, вот и масло решила попробовать. Довольна, советую. Но хочу заметить, если ваша цель отрастить волосы, то добавляйте балы и витамины, одного масла недостаточно.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
111
8
2
14
Опубликовано 13.10.2025
Миллион положительных отзывов
Купила для маленькой дочки, чтобы волосы быстрее росли.
Наносится аккуратно, пипетка не протекает.
Наношу за полчаса до мытья волос, отлично впитывается.
Потом смываю шампунем.
Экономное, нужно совсем чуть чуть.
Рекомендую для профилактики роста волос.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
7
0
0
1
Опубликовано 13.10.2025
Масло расходуется очень быстро при использовании, запах приятный с лёгкими нотками розмарина. Качество по состав хорошее, кожа головы после мытья становится значительно мягче и увлажнённой. Упаковка удобная, подходит даже для чувствительной кожи головы. Использую вместе с шампунем из этой же серии теперь у меня здоровые волосы блестящими и ухоженными. средство полностью безопасное
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
121
76
0
69
Опубликовано 18.11.2023
Предварительный отзыв
Запах приятный. В использовании не совсем удобный, так как невозможно контролировать количество капель в пипетке, масло оттуда просто льется. Использую для кожи головы и втираю хорошенько в скальп. Упакован хорошо. По качеству буду смотреть позже, когда будут какие-то результаты.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
302
4
0
9
Опубликовано 11.10.2025
Качество и размер хорошие.
Дозировка удобная.
запах специфический.
Польза есть..
Ингредиенты и состав отличные натуральные..
использование раз в неделю.
упаковка герметичная
кожа головы и волосы увлажняет и укрепляет.
меньше выраданий.
здоровые волосы приобрели блеск.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
30
3
0
3
Опубликовано 25.01.2025
Неплохо, но может жирнить кожу головы
Я использовала это масло, в частности несколько капель, как указано в инструкции. Затем массажировала и оставляла на некоторое время. После этого я мыла голову и иногда, даже после двойного мытья (два раза наносила шампунь), масло будто бы оставалось частично на коже голову. Скорее всего реакция индивидуальная. Поэтому сейчас использую это масло в меньшем количестве для кожи головы, а также для кончиков волос. Запах замечательный - травянистый, яркий, но не назойливый. ДЛя тех, кому нравятся ароматы хвои и свежести - отличный вариант. Я буду продолжать пользоваться этим маслом, так как все равно вижу результат - начали расти маленькие волоски ближе ко лбу, у зоны линии роста волос.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...