Отзывы о товаре Mielle, Масло для укрепления волос и кожи головы, розмарин и мята, 59 мл (2 жидк. унц.)
Изображения покупателей






























Покупатель iHerb
322
0
0
17
Опубликовано 17.09.2025
Очень рекомендую масло . У меня постоянно шелушилась кожа головы, секлись кончики и выпадали волосы . Масло взяла по отзывам и не пожалела- его много ( хватает пары капель на всю кожу головы) , расход очень экономный, аромат приятный, травяной . Я наношу перед мытьем, так как жирное оно очень и надо все таки смывать , очень хорошо увлажняет кожу и кончики, волосы блестят, живые, перестали быть как солома. , результат за месяц был хорошо виден
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
50
0
0
14
Опубликовано 14.09.2025
Отлично!
Очень понравилось масло, волос реально растет быстрее, запах есть, но не резкий и не навязчивый (а я очень чувствительна к запахам), кожа головы отреагировала хорошо, нет никаких раздражений или что то подобного. Единственный минус - быстро кончается, в следующий раз буду сразу две брать)
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
6
0
0
0
Опубликовано 14.09.2025
Супер
Немного жиреть кожу головы даже после мытья останется жир но это нормально так как это масло взяла еще шампунь из этой же серии и все супер результат уже через 3 недели заметен упаковка пришла целая запах мяты использую 2 раза в неделю перед мытьем качеством довольна
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Покупатель iHerb
83
0
0
19
Опубликовано 9.09.2025
Советую!
Купил масло Mielle с розмарином и мятой для мамы пенсионного возраста. Очень помогло справиться с возрастным выпадением волос! Волосы стали заметно крепче, меньше ломаются и выпадают. Кожа головы чувствует себя лучше, появилась легкость и свежесть благодаря аромату мяты и розмарина. Очень довольны результатом — отличное средство для укрепления волос у взрослых. Рекомендую всем, кто сталкивается с проблемой выпадения волос в возрасте!
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
iHerbCustomer
22
0
0
0
Опубликовано 8.09.2025
Очень понравилось масло! У него натуральный состав, без лишней химии, что сразу вызывает доверие. Приятный лёгкий запах, не навязчивый. В процессе использования легко наносится, быстро впитывается и не утяжеляет волосы. Качество отличное — уже после нескольких применений волосы стали мягче, послушнее и меньше ломаются.
Отказ от ответственности:не является медицинским предписанием или профессиональной консультацией.
Загрузить ещё...